3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Амбалов Давид Казбекович

Амбалов Давид Казбекович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амбалов Давид Казбекович - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры, препарирование зубов под микроскопом.

2014
Ординатура, Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2012
Интернатура, Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2011
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.

Стоматология Юнидент в Митино
г. Москва,  ул. Барышиха, д. 20

Неподтверждённый отзыв
Отличный врач. Очень отзывчивый человек. Была у него один раз и поняла, что только к нему буду обращаться! Всем советую.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность врачу Амбалову Давиду Казбековичу! Спасибо Вам, Давид Казбекович, за Ваш профессионализм и чуткое отношение.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач просто волшебник! Обратилась к нему по совету друзей, квалифицирован, очень требователен к себе, всё разъяснил по уходу, ответил на все мои вопросы, всё очень аккуратно и красиво сделал, профессионал сто процентов, на деньги не разводил)) и главное вообще не больно было ( делала 6 зубов

Стоматолог Врач высшей категории
ПрезиДЕНТ на Пролетарской г. Москва, ул. 1-я Дубровская, ул. 1-я Дубровская
Портнова Эмма Александровна Стаж 2 года
Булатова Инга Петровна Стаж 27 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев