3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Аматуни Эльза Ашотовна

Аматуни Эльза Ашотовна

· Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аматуни Эльза Ашотовна - врач венеролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кожных и венерических заболеваний, удаление доброкачественных новообразований электрокоагулятором, жидким азотом и радиоволновым ножом. Автор 8 публикаций.

2015
Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2012
Ординатура, Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова
2015
"Дерматовенерология и косметология", IFDC

• Электрокоагуляция;
  • криодеструкция;
  • радиоволновое удаление.

Будь здоров на Сущевском валу
г. Москва,  ул. Сущевский вал, д. 12
Савеловская (1.3 км)

Очень внимательный врач. Она выслушала меня, всё подробно объяснила, рассказала и назначила дальнейшее лечение.
Внимательный и хороший врач. Я не первый раз к ней прихожу. Доктор назначила анализы и лечение. Я остался ей доволен!
Эльза Ашотовна проконсультировала меня и назначила лечение. Я довольна!
Доброжелательный и открытый врач. Она уточнила диагноз и назначила лечение. Сейчас я чувствую улучшение.
Эльза Ашотовна положительный человек, заботится о пациенте. Она всё обрисовала, поставила диагноз и сейчас занимаюсь лечением. Приду ещё на один прием.
Эльза Ашотовна внимательно отнеслась к моим вопросам и пожеланиям. Она провела необходимый осмотр и выдала мне нужные рекомендации.
Доктор квалифицированный специалист. Она оказала мне консультацию и сообщила все необходимое.
Эльза Ашотовна отличный врач. Она провела диагностику и проконсультировала меня.
Эльза Ашотовна компетентно мне всё рассказала и назначила лекарства. Она выписала мне рекомендации и назначения.
Эльза Ашотовна доброжелательная врач. Она всё понятно мне обьяснила и не назначила лишних лекарств. Я была не в первый раз у доктора и буду дальше наблюдаться у нее.
Всё замечательно, отличный приём, доктор сделала всё внимательно и профессионально Помимо морального удовлетворения, я получил квалифицированную помощь.
Неподтверждённый отзыв
Замечательный врач! Поставила диагноз, назначила лечение - результат не заставил себя ждать. Кожа приходит в порядок уже после первых дней назначенной терапии. До этого в течение двух месяцев лечилась у другого специалиста - безрезультатно....Спасибо Доктор!
Очень приятная доктор. У меня не возникло никаких вопросов к ее профессионализму и человеческим качествам. Врач провела осмотр и выдала мне назначения по лечению.

Ефимова Любовь Александровна Стаж 26 лет
Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Калантаров Юрий Борисович Стаж 34 года
Кочеткова Роза Петровна Стаж 33 года