doctor

• Доктор медицинских наук
  • Академик
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных неврологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 29 летКандидат медицинских наук

Стаж 38 летВрач высшей категории · Кандидат медицинских наук

92% пациентов  рекомендует врача 41 отзыв

На прошлой неделе записалось 15 человек
Пожалуйста, выберите другого специалиста
⚕️ Амасьянц Роберт Акопович - врач невролог. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче
  • Ташкентский государственный медицинский институт
  • "Неврология"
Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге

ИнтелМед
none
г. Москва, ул. Михневская, д. 8
Царицыно (5.2 км)
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Выражаю большую благодарность профессору, врачу-неврологу Амасьянцу Роберту Акоповичу за высокий профессионализм и большую человечность. В настоящее время прохожу лечение инсульта, полученного в результате ДТП. После назначенных курсов лечения в течение года заметно улучшение и восстановление функций нервной деятельности организма, что подтверждают и периодические исследования МРТ и КТ головного мозга. Восстановлена работоспособность органов, что позволило вернуться к трудовой деятельности. От всей души желаю Роберту Акоповичу дальнейших успехов в работе, здоровья и большого личного счастья!

iconПриём у врача не подтверждён

Роберт Акопович - это профессионал своего дела, врач от Бога! Доскональный сбор анамнеза, расшифровка обследований и безошибочная постановка диагноза! Это чудо, что в моей жизни есть такой талантливый доктор и просто замечательный, добродушный, отзывчивый человек! Спасибо Вам большое за все. Благодаря Вам, я в здравом уме и светлой памяти.

iconПриём у врача не подтверждён

Сегодня познакомилась с этим замечательным врачом. Мы с ним беседовали полчаса, но он точно указал все мои проблемы, составил подробную схему, что надо ещё сделать. Какие обследования дополнительно пройти. Я просто восхищена деловой хваткой и очень четким профессионализмом. Действительно, врач от Бога... Проблем со здоровьем у меня, действительно, много, но теперь я просто уверена, что у меня будет всё замечательно! Роберт Акопович, я желаю вам добрых, ответственных пациентов. Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни...

iconПриём у врача не подтверждён

Я обратилась к доктору Роберту Акоповичу случайно, услышала, как одна дамочка благодарила женщину, что та ей рассказала о таком докторе (я там делала МРТ шейного отдела позвоночника, обнаружили грыжу, она-то меня и беспокоила). Долго никто не мог мне помочь, я думаю, что сам Бог это устроил. После очередного приступа, я поехала с мужам узнать, что это за доктор... Так я и попала к Амасьянцу Р. А. После обследования он назначил лечение, и верьте или нет, уже полгода я отлично себя чувствую. Я прекрасно понимаю, что теперь мне необходимо постоянно следить за своим состоянием... Слава Богу, что еще есть "фанатики" (в хорошем смысле) своего дела. Дай Вам Бог здоровья...

iconПриём у врача не подтверждён

Я обратилась к доктору Амасьянцу Роберту Акоповичу с двоением в глазах (расфокусировка зрения) после травмы головы. Там, куда я обращалась раньше с этой проблемой, помочь мне не смогли, списывая возникновение проблемы на остеохондроз. После проведенных исследований, назначенных доктором Амасьянцем Р. А., он поставил правильный диагноз: невропатия левого отводящего нерва травматического генеза, и провел лечение по собственной методике, в результате которого двоение ушло, я хорошо вижу двумя глазами. Спасибо Вам, доктор! Вы - врач от Бога!