3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Амарина Екатерина Владимировна

Амарина Екатерина Владимировна

Доктор внимательный. Она осмотрела ребёнка, дала рекомендации и назначила сдачу определённых анализов. Мы очень довольны!
Очень хороший и приятный врач. Она внимательно осмотрела ребенка, детально все рассказала, объяснила, назначила анализы и расписала лечение.
Внимательный врач. Она все выслушала, проанализировала, провела осмотр, назначила анализы и прописала лечение после их сдачи. Я осталась довольна приемом!
Екатерина Владимировна внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она находит подход к ребенку, качественно его осматривает о подбирает результативное лечение.
Очень внимательный и профессиональный педиатр. Она выслушала нас и выписала лечение. Мы пришли к доктору по рекомендации и сами будем советовать ее! Надеемся, что все поможет, потому что до этого мы обращались к пяти специалистам, и все они делали не правильные назначения.
Профессиональный и открытый специалист. Всё прошло в компетенции врача. У нас нет никаких нареканий. Доктор назначила корректное лечение.
Я знаю Екатерину Владимировну уже давно и хожу за ней везде, где она работает! Это идеальный и человечный врач! Доктор нравится мне своим подходом и назначением правильного лечения! Три педиатра у моего ребенка не услышали пневмонию, а она все сразу определила и вылечила.
Очень хороший врач, буду теперь только у нее консультироваться. Она все подробно мне рассказала, помогла, в чем не помог другой врач.
Нам понравилось. Врач внимательно посмотрела детей. Все рассказала доступно. С юмором нашла подход к детям, им понравилось.
Врач хорошо относится к детям, и ее приемы очень интересные для мам и детей. Рекомендую.
Екатерина Владимировна хорошо ладит с детьми, и на приеме показала себя как ответственный доктор.

⚕️ Амарина Екатерина Владимировна - врач педиатр, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

1984
Интернатура по специальности "Педиатрия", Красноярский государственный медицинский университет
1983
Диплом по специальности "Педиатрия", Красноярский государственный медицинский университет
2015
"Педиатрия сертификационный курс", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Педиатрия сертификационный курс", Московской Государственный медико-стоматологический университет
2005
2000
1999
"Заболевания органов дыхания и кровообращения курс", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
1995
"УЗ методы исследования", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
1994
"Неврология детского возраста", Российская медицинская академия последипломного образования
1990
"Физиология и патология периода новорожденности", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Н. И. Пирогова
1989
"Физиология и патология детей раннего возраста", Российская медицинская академия последипломного образования
2007-2018
Врач-педиатр, Холдинг Андреевские больницы: МЦ "Неболит", "Семья и здоровье"
2003-2007
Врач-педиатр, Медицинский центр "Евромед"
1996-2002
Врач-педиатр, Детский центр диагностики и лечения им. Семашко
1988-1995
Зав. отделением новорожденных, врач-неонатолог, Городская больница
Дмитров, Московская область
1983-1988
Врач-ординатор, Детская гор.больница, отделение старшее детство
Черногорск
  • Диагностика и лечение соматических заболеваний у детей;
  • Аускультация, перкуссия, отоскопия, риноскопия;
  • Интерпретация лабораторных и рентгенологических исследований;
  • Планирование и проведение вакцинации детям;
  • Ведение детей периода новорожденности и грудного возраста.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • вирусные инфекции;