Аманмурадова Айя Курбановна

Айя Курбановна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 15 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2100 1365 руб. -35%
Принимает взрослых в «HBP clinic»
Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Краснопресненская (890 м) Баррикадная (950 м) Маяковская (1.3 км)

⚕️Аманмурадова Айя Курбановна - врач дерматолог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В область профессиональной деятельности входит коррекция возрастных изменений и эстетических проблем. Занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний, постинъекционных осложнений. Врач владеет большим количеством мануальных навыков: фармакопунктурное введение препаратов (Лаеннек, Мэлсмон, гомеопатические препараты), физиотерпевтические процедуры (УВТ, электропорация, лазеротерапия). Широкий круг профессиональных интересов и комплексный подход в вопросах сохранения красоты и здоровья позволяет на практике применять основополагающие принципы интегральной медицины. подробная информация о враче
Я постоянный клиент этого доктора. Она очень приветливая и добросовестная. Она очень хорошо всегда объясняет, как работают препараты, что он делает, объясняет, что мне потом делать, что нельзя и что можно. Я не первый год у нее, к другому врачу я бы не пошла, что она делает я ей доверяю, всегда спрашиваю, чтобы она мне порекомендовала. Результат есть моих посещений. У меня и дочка к ней ходит.
, , приём в клинике "HBP clinic"
Все понравилось! Она внимательно меня послушала, все проанализировала, очень детально все моменты рассмотрела и дала полезные советы.
, , приём в клинике "HBP clinic"
Врача порекомендовала подруга, она делала несколько процедур у этого врача. Хочу подблагодарить Айю Курбановну за ее отношение к работе, клиентам и отличный результат от процедур, который действительно заметен. Сейчас я довольна тем, как выгляжу, у меня улучшился цвет лица и сузились поры. Спасибо Вам за теплый прием.
, , приём в клинике "HBP clinic"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Туркменский государственный медицинский институт (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты Platinum", Школа профессора Юцковской
  • "Первичная специализация по косметологии", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2014 г.)
  • "Дерматовенерология ", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ) (2015 г.)
  • "Бизнес администрирование", Университет им. А.Линкольна (Калифорния, США) (2017 г.)
  • "Акупунктурные методики традиционной Китайской медицины в косметологии и диетологии" (2017 г.)
  • Врач косметолог, Центр красоты и здоровья ЗигЗаг, город Москва (2008-2011 гг.)
  • Врач косметолог, специалист по инъекционным методикам, Амедис Gigi, город Москва (2010-2014 гг.)
  • Врач косметолог, Институт эстетики волос Керастаз, город Москва (2011-2013 гг.)
  • коррекция возрастных изменений и эстетических проблем;
  • диагностика и лечение дерматологических заболеваний, постинъекционных осложнений;
  • мануальные навыки: фармакопунктурное введение препаратов (Лаеннек, Мэлсмон, гомеопатические препараты), физиотерпевтические процедуры (УВТ, электропорация, лазеротерапия).