3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01
Аманмурадова Айя Курбановна

Аманмурадова Айя Курбановна

Дерматолог · Косметолог · Стаж 17 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️Аманмурадова Айя Курбановна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В область профессиональной деятельности входит коррекция возрастных изменений и эстетических проблем. Занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний, постинъекционных осложнений. Врач владеет большим количеством мануальных навыков: фармакопунктурное введение препаратов (Лаеннек, Мэлсмон, гомеопатические препараты), физиотерпевтические процедуры (УВТ, электропорация, лазеротерапия). Широкий круг профессиональных интересов и комплексный подход в вопросах сохранения красоты и здоровья позволяет на практике применять основополагающие принципы интегральной медицины.

2015
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2010
Ординатура по специальности "Дерматология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Туркменский государственный медицинский институт

2017
"Бизнес администрирование", Университет им. А.Линкольна (Калифорния, США)
2017
"Акупунктурные методики традиционной Китайской медицины в косметологии и диетологии"
2015
"Дерматовенерология ", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ)
2014
"Первичная специализация по косметологии", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
"Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты Platinum", Школа профессора Юцковской

2011-2013
Врач косметолог, Институт эстетики волос Керастаз
2010-2014
Врач косметолог, специалист по инъекционным методикам, Амедис Gigi
2008-2011
Врач косметолог, Центр красоты и здоровья ЗигЗаг

• коррекция возрастных изменений и эстетических проблем;
  • диагностика и лечение дерматологических заболеваний, постинъекционных осложнений;
  • мануальные навыки: фармакопунктурное введение препаратов (Лаеннек, Мэлсмон, гомеопатические препараты), физиотерпевтические процедуры (УВТ, электропорация, лазеротерапия).

HBP clinic
г. Москва,  ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Баррикадная (890 м)

Очень хороший врач!
Приятный врач с эмпатией. Она выслушала меня внимательно, просто объяснила сложные вещи, направила к другим специалистам для определения проблемы и уделила много времени.
Врач просто потрясающий. Всё детально мне объяснили, дали ценные рекомендации. Боялась, что как типично бывает в частных клиниках, будут назначать кучу ненужных и дорогих анализов. Но нет! Айя Курбановна почти сразу поставила мне предварительный диагноз и назначила лечение.
Я постоянный клиент этого доктора. Она очень приветливая и добросовестная. Она очень хорошо всегда объясняет, как работают препараты, что он делает, объясняет, что мне потом делать, что нельзя и что можно. Я не первый год у нее, к другому врачу я бы не пошла, что она делает я ей доверяю, всегда спрашиваю, чтобы она мне порекомендовала. Результат есть моих посещений. У меня и дочка к ней ходит.
Все понравилось! Она внимательно меня послушала, все проанализировала, очень детально все моменты рассмотрела и дала полезные советы.
Врача порекомендовала подруга, она делала несколько процедур у этого врача. Хочу подблагодарить Айю Курбановну за ее отношение к работе, клиентам и отличный результат от процедур, который действительно заметен. Сейчас я довольна тем, как выгляжу, у меня улучшился цвет лица и сузились поры. Спасибо Вам за теплый прием.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Шеверова Анна Николаевна Стаж 12 лет
Янова Лилиана Владимировна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 31 год
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 12 лет
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 23 года
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, ул. Улица 1905 года, Улица 1905 года
Калантаров Юрий Борисович Стаж 34 года