doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 700 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных дерматологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 28 лет · Врач высшей категории

72% пациентов  рекомендует врача 492 отзыва

Стаж 28 летВрач высшей категории

72% пациентов  рекомендует врача 492 отзыва

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован вчера
Медицина и Красота на Павелецкой

Стаж 25 летВрач первой категории

68% пациентов  рекомендует врача 250 отзывов

На прошлой неделе записалось 8 человек
Медицинский центр Частная практика на Варшавской
⚕️ Аманмурадова Айя Курбановна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
В область профессиональной деятельности входит коррекция возрастных изменений и эстетических проблем. Занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний, постинъекционных осложнений. Врач владеет большим количеством мануальных навыков: фармакопунктурное введение препаратов (Лаеннек, Мэлсмон, гомеопатические препараты), физиотерпевтические процедуры (УВТ, электропорация, лазеротерапия). Широкий круг профессиональных интересов и комплексный подход в вопросах сохранения красоты и здоровья позволяет на практике применять основополагающие принципы интегральной медицины. Подробная информация о враче
  • 2015
    Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
  • 2010
    Ординатура по специальности "Дерматология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
  • 2004
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Туркменский государственный медицинский институт
  • 2017
    "Бизнес администрирование", Университет им. А.Линкольна (Калифорния, США)
  • 2017
    "Акупунктурные методики традиционной Китайской медицины в косметологии и диетологии"
  • 2015
    "Дерматовенерология ", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ)
  • 2014
    "Первичная специализация по косметологии", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
  • "Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты Platinum", Школа профессора Юцковской
  • 2011-2013
    Врач косметолог, Институт эстетики волос Керастаз
  • 2010-2014
    Врач косметолог, специалист по инъекционным методикам, Амедис Gigi
  • 2008-2011
    Врач косметолог, Центр красоты и здоровья ЗигЗаг
  • коррекция возрастных изменений и эстетических проблем;
  • диагностика и лечение дерматологических заболеваний, постинъекционных осложнений;
  • мануальные навыки: фармакопунктурное введение препаратов (Лаеннек, Мэлсмон, гомеопатические препараты), физиотерпевтические процедуры (УВТ, электропорация, лазеротерапия).

none
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Баррикадная (890 м)

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Доктор направил меня сделать анализ, назначила лекарства. Айя Курбановна была профессиональна. Я остался доволен и приду к специалисту на следующий прием.
27 ноября 2021
Добрый день,Вадим. Большое спасибо за отзыв. Желаем Вам отличного здоровья! С уважением,администрация.
Е
Е

Очень хороший врач!
Очень хороший врач!
27 ноября 2021
Добрый день,Екатерина! Большое спасибо за отзыв. Желаем Вам отличногоздоровья! С уважением,администрация.

iconПриём у врача подтверждён

Приятный врач с эмпатией. Она выслушала меня внимательно, просто объяснила сложные вещи, направила к другим специалистам для определения проблемы и уделила много времени.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Врач просто потрясающий. Всё детально мне объяснили, дали ценные рекомендации. Боялась, что как типично бывает в частных клиниках, будут назначать кучу ненужных и дорогих анализов. Но нет! Айя Курбановна почти сразу поставила мне предварительный диагноз и назначила лечение.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Я постоянный клиент этого доктора. Она очень приветливая и добросовестная. Она очень хорошо всегда объясняет, как работают препараты, что он делает, объясняет, что мне потом делать, что нельзя и что можно. Я не первый год у нее, к другому врачу я бы не пошла, что она делает я ей доверяю, всегда спрашиваю, чтобы она мне порекомендовала. Результат есть моих посещений. У меня и дочка к ней ходит.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Все понравилось! Она внимательно меня послушала, все проанализировала, очень детально все моменты рассмотрела и дала полезные советы.
Б
Б

iconПриём у врача подтверждён

Врача порекомендовала подруга, она делала несколько процедур у этого врача. Хочу подблагодарить Айю Курбановну за ее отношение к работе, клиентам и отличный результат от процедур, который действительно заметен. Сейчас я довольна тем, как выгляжу, у меня улучшился цвет лица и сузились поры. Спасибо Вам за теплый прием.