Аманмурадова Айя Курбановна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «HBP clinic»

г. Москва ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2

⚕️Аманмурадова Айя Курбановна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В область профессиональной деятельности входит коррекция возрастных изменений и эстетических проблем. Занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний, постинъекционных осложнений. Врач владеет большим количеством мануальных навыков: фармакопунктурное введение препаратов (Лаеннек, Мэлсмон, гомеопатические препараты), физиотерпевтические процедуры (УВТ, электропорация, лазеротерапия). Широкий круг профессиональных интересов и комплексный подход в вопросах сохранения красоты и здоровья позволяет на практике применять основополагающие принципы интегральной медицины. Подробная информация о враче

2015
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2010
Ординатура по специальности "Дерматология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Туркменский государственный медицинский институт

2017
"Бизнес администрирование", Университет им. А.Линкольна (Калифорния, США)
2017
"Акупунктурные методики традиционной Китайской медицины в косметологии и диетологии"
2015
"Дерматовенерология ", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ)
2014
"Первичная специализация по косметологии", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
"Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты Platinum", Школа профессора Юцковской

2011-2013
Врач косметолог, Институт эстетики волос Керастаз
2010-2014
Врач косметолог, специалист по инъекционным методикам, Амедис Gigi
2008-2011
Врач косметолог, Центр красоты и здоровья ЗигЗаг

• коррекция возрастных изменений и эстетических проблем;
  • диагностика и лечение дерматологических заболеваний, постинъекционных осложнений;
  • мануальные навыки: фармакопунктурное введение препаратов (Лаеннек, Мэлсмон, гомеопатические препараты), физиотерпевтические процедуры (УВТ, электропорация, лазеротерапия).

Прием прошел хорошо. Доктор направил меня сделать анализ, назначила лекарства. Айя Курбановна была профессиональна. Я остался доволен и приду к специалисту на следующий прием.
Очень хороший врач!
Приятный врач с эмпатией. Она выслушала меня внимательно, просто объяснила сложные вещи, направила к другим специалистам для определения проблемы и уделила много времени.
Врач просто потрясающий. Всё детально мне объяснили, дали ценные рекомендации. Боялась, что как типично бывает в частных клиниках, будут назначать кучу ненужных и дорогих анализов. Но нет! Айя Курбановна почти сразу поставила мне предварительный диагноз и назначила лечение.
Я постоянный клиент этого доктора. Она очень приветливая и добросовестная. Она очень хорошо всегда объясняет, как работают препараты, что он делает, объясняет, что мне потом делать, что нельзя и что можно. Я не первый год у нее, к другому врачу я бы не пошла, что она делает я ей доверяю, всегда спрашиваю, чтобы она мне порекомендовала. Результат есть моих посещений. У меня и дочка к ней ходит.
Все понравилось! Она внимательно меня послушала, все проанализировала, очень детально все моменты рассмотрела и дала полезные советы.
Врача порекомендовала подруга, она делала несколько процедур у этого врача. Хочу подблагодарить Айю Курбановну за ее отношение к работе, клиентам и отличный результат от процедур, который действительно заметен. Сейчас я довольна тем, как выгляжу, у меня улучшился цвет лица и сузились поры. Спасибо Вам за теплый прием.
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2 8 (495) 185-01-01

Ларина Т. Л.