3 315 332 пациента 8 (495) 185-01-01

Аманатиди Георгий Евстафьевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аманатиди Георгий Евстафьевич - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.

Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • художественная реставрация.

ЦНИИС и ЧЛХ
г. Москва,  ул. Тимура Фрунзе, д. 16

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
В первый раз сходили с моим сынулей на лечение зубов! Опыт положительный! Огромное спасибо доктору Георгию Евстафьевичу, что был так добр и внимателен со своим маленьким пациентом! Смог успокоить, отвлечь, уговорить полечиться зубик. Всё доктор сделал очень профессионально и довольно быстро. О больном зубе забыли, больше о себе не напоминал. Пломба стоит аккуратная и вообще едва заметна. Мне очень понравился этот детский доктор, будем теперь каждый раз обращаться с сыном к нему.
Неподтверждённый отзыв

Моисеев Александр Николаевич Стаж 25 лет
Стоматолог Врач первой категории
Урусов Аслан Арсенович Стаж 6 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Стоматолог Врач первой категории
Немцев Артем Олегович Стаж 5 лет