3 099 067 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алёшин Александр Владимирович

Алёшин Александр Владимирович

Невролог · Стаж 45 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алёшин Александр Владимирович - врач невролог, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит классическое обследование пациентов с нерологической патологией и последствиями нейротравмы. Автор 14 научных работ. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.

1975
Интернатура по специальности "Хирургия", Крымский государственный медицинский институт
1974
Диплом по специальности "Лечебное дело", Крымский государственный медицинский институт
2015
"Нейрохирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
2000
"Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
медицинский центр "Лукойл"
медицинский центр "Капитал МедЦентр"
Поликлиника №1
Мурманск

• Классическое обследование пациентов с нерологической патологией и последствиями нейротравмы.

Европейский диагностический центр
г. Москва,  ул. Нагатинская, д. 1, стр. 25
Нагатинская (420 м)
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
г. Москва,  ул. Малая Филевская, д. 12, корп. 1
Пионерская (550 м)

3.0
Ниже среднего
Такое впечатление, что врач не знает свою работу. У мужа грыжа шейного отдела. Он просто осмотрел пациента, ничего конкретного не сказал и не помог.
Врач просто супер! Я даже не ожидала. Очень хороший доктор. Мне все понравилось. Прям то, что надо! Он все рассказывает и лишнего ничего не позволяет. Все конкретно. Всем буду рекомендовать этого врача. Он опытный. именно к таким и нужно ходить.
Все было нормально на приеме. Александр Владимирович хороший врач. Общение со мной было вежливое. Все было хорошо. Жалоб нету.
Видно что у доктора большой стаж работы, он все сразу определил. Хорошее впечатление, доброжелательный, веселый врач.
Прием прошел хорошо. Доктор очень внимательный, дружелюбный мне все понравилось. Я советую обратиться к данному специалисту. У меня была проблема желудка и позвоночника и многие врачи не могли связать эти проблемы вместе, данный специалист сразу обозначил, что есть прямая связь. Большой опыт работы и желание увидеть проблему комплексно, это очень важный момент. Он видит комплексно и приглашает разных специалистов, которые смотрят меня и предлагают конкретные мне решения.
Мне было приятно общаться с доктором, он очень интересный, доброжелательный, порядочный. Хорошо очень принимает, тактичный очень. Знает свою работу, из этого делает все выводы.
7.0
Если честно в моей проблеме мне никак не помогли. Деньги на ветер. Врач конечно хороший, добрый и взрослый. Но по моей проблеме он не ответил не на один вопрос и только хотел меня развести на деньги. на УЗИ, что без них он не может ничего ответить.
Александр Владимирович назначил мне анализы и МРТ. Обычный прием, все прошло нормально. Повторный прием у врача у меня будет в среду. Врач общался со мной хорошо.
Всё хорошо. Хороший человек, хороший доктор. Александр Владимирович профессионал.
1.0
Плохо
Мне в целом не понравился прием! Диагноз он мне толком не поставил, только рекомендовал сходить на платные процедуры, причем процедура в размере 20000 рублей. Диагноз свой я не получила!
5.0
Честно говоря, мне не понравилось. Потому что, я ничего такого не получила. Мне сделали блокаду, она стоит от 2000 до 5000 руб., я ее не почувствовала. С УЗИ я согласна, все нормально. А так, я просто в пустую 6 тыс. отдала. И потом, еще было навязывание услуг. Я туда больше не пойду, скажем так. Я до этого была у других врачей, там все конкретно, четко по вопросам. А этот врач долго что-то говорит, говорит. Ну и собственно не о чем. "Мы вас вылечим, вам надо вот это сделать." Собственно говоря, только предложений больше. Осмотр провел. Посмотрел суставы. А так, никакой конкретной информации я не получила. Оказалось, что я просто в пустую, к сожалению сходила.
Прием отличный! Врач хороший, доброжелательный и сразу видно профессионал. Выбрал врача на этом сайте по рейтингу.
Всё великолепно! Врач всё объяснил. Он веселый. Александр Владимирович специалист. Выбирал врача по отзывам, стажу. Мне всё понравилось.
Врач мне понравился, внимательно выслушал, посмотрел, принял меры, стало легче, самую острую проблему решили. Доктор доброжелательный, располагает к себя, общается по дружески, профессионально осмотрел, все проблемы назвал, предложил лечение.
Прием прошел очень хорошо. Врачом и клиникой довольна, буду ходить. Он очень внимательный, выслушал, посмотрел, не торопился. Я уже ощутила облегчение.
Мне все понравилось. Врача выбрала, потому что взрослый. Взрослый значит много знает. Александр Владимирович очень дружелюбный. Он проверил кажется хорошо. Он проверил, как нужно было. Находит подход к своим пациентам. Все хорошо. Мне все понравилось.
Мне назначили лечение. И с сегодняшнего дня мне получше. Врача выбрала по отзывам в интернете и потому, что у него большой стаж в медицине. Александр Владимирович хороший специалист, добрый. Не было ощущения, что ты на приеме. Он все время шутил, успокаивал. Впечатления от приема хорошие.
Наше общение с врачом будут иметь продолжение. Доктор конечно неординарный товарищ. Он классический, советский врач. Мне это очень импонирует.
Все отлично прошло! Я еще раз приеду. Очень добрый, отзывчивый и общительный доктор. Он мне больше всех понравился. Он был единственный, кто улыбался на фото, на сайте.
Шикарный прием. Все вежливо. Доктор все слушает. Александр Владимирович нам назначил обследования.

Константинов Андрей Павлович Стаж 12 лет
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Занегин Дмитрий Андреевич Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Невролог
Трофимова Наталья Николаевна Стаж 21 год
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет
Березкина Ольга Олеговна Стаж 21 год
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Овчаров Александр Владимирович Стаж 24 года
Невролог Врач высшей категории Доцент