Воронеж

Невролог
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
Приём от 900 руб.
Записаться к врачу
Приём в «ЗДРАВствуйте на Пионерской»
Москва, ул. Малая Филевская, д. 12, корп. 1
Пионерская (550 м) Филевский парк (800 м)

⚕️Алёшин Александр Владимирович - врач невролог, стаж 42 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит классическое обследование пациентов с нерологической патологией и последствиями нейротравмы. Автор 14 научных работ. подробная информация о враче
Прием прошел хорошо. Доктор очень внимательный, дружелюбный мне все понравилось. Я советую обратиться к данному специалисту. У меня была проблема желудка и позвоночника и многие врачи не могли связать эти проблемы вместе, данный специалист сразу обозначил, что есть прямая связь. Большой опыт работы и желание увидеть проблему комплексно, это очень важный момент. Он видит комплексно и приглашает разных специалистов, которые смотрят меня и предлагают конкретные мне решения.
приём в клинике "ЗДРАВствуйте на Пионерской"
Мне было приятно общаться с доктором, он очень интересный, доброжелательный, порядочный. Хорошо очень принимает, тактичный очень. Знает свою работу, из этого делает все выводы.
Плохо
Мне в целом не понравился прием! Диагноз он мне толком не поставил, только рекомендовал сходить на платные процедуры, причем процедура в размере 20000 рублей. Диагноз свой я не получила!
показать ещё 51 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Крымский государственный медицинский институт (1974 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Крымский государственный медицинский институт (1975 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Нейрохирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2015 г.)
  • медицинский центр "Капитал МедЦентр", город Москва
  • Поликлиника №1, город Мурманск
  • медицинский центр "Лукойл", город Москва
  • Классическое обследование пациентов с нерологической патологией и последствиями нейротравмы.