Воронеж

Невролог
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
Приём от 900 руб.
Записаться к врачу
Приём в «ЗДРАВствуйте на Пионерской»
Проводит классическое обследование пациентов с нерологической патологией и последствиями нейротравмы. Автор 14 научных работ. подробная информация о враче
Честно говоря, мне не понравилось. Потому что, я ничего такого не получила. Мне сделали блокаду, она стоит от 2000 до 5000 руб., я ее не почувствовала. С УЗИ я согласна, все нормально. А так, я просто в пустую 6 тыс. отдала. И потом, еще было навязывание услуг. Я туда больше не пойду, скажем так. Я до этого была у других врачей, там все конкретно, четко по вопросам. А этот врач долго что-то говорит, говорит. Ну и собственно не о чем. "Мы вас вылечим, вам надо вот это сделать." Собственно говоря, только предложений больше. Осмотр провел. Посмотрел суставы. А так, никакой конкретной информации я не получила. Оказалось, что я просто в пустую, к сожалению сходила.
приём в клинике "ЗДРАВствуйте на Пионерской"
Прием отличный! Врач хороший, доброжелательный и сразу видно профессионал. Выбрал врача на этом сайте по рейтингу.
приём в клинике "ЗДРАВствуйте на Пионерской"
Всё великолепно! Врач всё объяснил. Он веселый. Александр Владимирович специалист. Выбирал врача по отзывам, стажу. Мне всё понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте, Максим. Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Будьте здоровы! С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Пионерской , 20 апреля 2017
показать ещё 48 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Крымский государственный медицинский институт (1974 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Крымский государственный медицинский институт (1975 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Нейрохирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2015 г.)
  • медицинский центр "Капитал МедЦентр", город Москва
  • Поликлиника №1, город Мурманск
  • медицинский центр "Лукойл", город Москва
  • Классическое обследование пациентов с нерологической патологией и последствиями нейротравмы.