doctor

от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике
Ниже среднего
phone
Такое впечатление, что врач не знает свою работу. У мужа грыжа шейного отдела. Он просто осмотрел пациента, ничего конкретного не сказал и не помог.
приём в клинике 7 Столичных докторов
phone
Врач просто супер! Я даже не ожидала. Очень хороший доктор. Мне все понравилось. Прям то, что надо! Он все рассказывает и лишнего ничего не позволяет. Все конкретно. Всем буду рекомендовать этого врача. Он опытный. именно к таким и нужно ходить.
приём в клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пионерской
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Кристина. Спасибо за высокую оценку работы доктора и рекомендации. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пионерской, 15 августа 2017
phone
Все было нормально на приеме. Александр Владимирович хороший врач. Общение со мной было вежливое. Все было хорошо. Жалоб нету.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена. Благодарим за доверие и отзыв. Желаем вам здоровья! С уважением, служба по работе с претензиями.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пионерской, 03 августа 2017
phone
Видно что у доктора большой стаж работы, он все сразу определил. Хорошее впечатление, доброжелательный, веселый врач.
приём в клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пионерской
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Светлана. Благодарим за доверие и отзыв. С уважением, служба по работе с претензиями.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пионерской, 01 августа 2017
phone
Прием прошел хорошо. Доктор очень внимательный, дружелюбный мне все понравилось. Я советую обратиться к данному специалисту. У меня была проблема желудка и позвоночника и многие врачи не могли связать эти проблемы вместе, данный специалист сразу обозначил, что есть прямая связь. Большой опыт работы и желание увидеть проблему комплексно, это очень важный момент. Он видит комплексно и приглашает разных специалистов, которые смотрят меня и предлагают конкретные мне решения.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за рекомендации и отзыв. Рады, что доктор помог в решении вашей проблемы. Желаем вам скорейшего выздоровления. С уважением, служба по работе с претензиями.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пионерской, 24 июля 2017
phone
Мне было приятно общаться с доктором, он очень интересный, доброжелательный, порядочный. Хорошо очень принимает, тактичный очень. Знает свою работу, из этого делает все выводы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Наталья. Благодарим за положительный отзыв о работе нашего доктора. Желаем вам здоровья! С уважением, служба по работе с претензиями.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пионерской, 23 июля 2017
phone
Если честно в моей проблеме мне никак не помогли. Деньги на ветер. Врач конечно хороший, добрый и взрослый. Но по моей проблеме он не ответил не на один вопрос и только хотел меня развести на деньги. на УЗИ, что без них он не может ничего ответить.
phone
Александр Владимирович назначил мне анализы и МРТ. Обычный прием, все прошло нормально. Повторный прием у врача у меня будет в среду. Врач общался со мной хорошо.
phone
Всё хорошо. Хороший человек, хороший доктор. Александр Владимирович профессионал.
Плохо
phone
Мне в целом не понравился прием! Диагноз он мне толком не поставил, только рекомендовал сходить на платные процедуры, причем процедура в размере 20000 рублей. Диагноз свой я не получила!
phone
Честно говоря, мне не понравилось. Потому что, я ничего такого не получила. Мне сделали блокаду, она стоит от 2000 до 5000 руб., я ее не почувствовала. С УЗИ я согласна, все нормально. А так, я просто в пустую 6 тыс. отдала. И потом, еще было навязывание услуг. Я туда больше не пойду, скажем так. Я до этого была у других врачей, там все конкретно, четко по вопросам. А этот врач долго что-то говорит, говорит. Ну и собственно не о чем. "Мы вас вылечим, вам надо вот это сделать." Собственно говоря, только предложений больше. Осмотр провел. Посмотрел суставы. А так, никакой конкретной информации я не получила. Оказалось, что я просто в пустую, к сожалению сходила.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Галина. Вы самостоятельно выбрали доктора и записались к нему на консультацию. Во время приема приема, по вашему желанию, пригласили другого специалиста. На основании осмотра и диагностики вам было рекомендовано сделать блокаду и мануальную терапию. Вы отказались от комплексного лечения и сделали только блокаду, т.е. вы прошли 1/7 часть лечения, которое вам рекомендовал врач. С уважением, служба по работе с претензиями.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пионерской, 22 апреля 2017
phone
Прием отличный! Врач хороший, доброжелательный и сразу видно профессионал. Выбрал врача на этом сайте по рейтингу.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Георгий. Рады, что ваши ожидания оправдались и консультация у доктора была полезной для вас. С уважением, служба по работе с претензиями.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пионерской, 21 апреля 2017
phone
Всё великолепно! Врач всё объяснил. Он веселый. Александр Владимирович специалист. Выбирал врача по отзывам, стажу. Мне всё понравилось.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Максим. Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Будьте здоровы! С уважением, служба по работе с претензиями.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пионерской, 20 апреля 2017
phone
Врач мне понравился, внимательно выслушал, посмотрел, принял меры, стало легче, самую острую проблему решили. Доктор доброжелательный, располагает к себя, общается по дружески, профессионально осмотрел, все проблемы назвал, предложил лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Оксана. Рады, что визит в клинику был полезным для вас. Желаем успешно пройти лечение. С уважением, служба по работе с претензиями.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пионерской, 09 марта 2017
phone
Прием прошел очень хорошо. Врачом и клиникой довольна, буду ходить. Он очень внимательный, выслушал, посмотрел, не торопился. Я уже ощутила облегчение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Хамис. Рады, что врач помог в решении вашей проблемы. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной., 06 марта 2017
phone
Мне все понравилось. Врача выбрала, потому что взрослый. Взрослый значит много знает. Александр Владимирович очень дружелюбный. Он проверил кажется хорошо. Он проверил, как нужно было. Находит подход к своим пациентам. Все хорошо. Мне все понравилось.
приём в клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия. Рады, что визит в клинику был полезным для вас и вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной., 22 февраля 2017
phone
Мне назначили лечение. И с сегодняшнего дня мне получше. Врача выбрала по отзывам в интернете и потому, что у него большой стаж в медицине. Александр Владимирович хороший специалист, добрый. Не было ощущения, что ты на приеме. Он все время шутил, успокаивал. Впечатления от приема хорошие.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Наталья. Желаем вам успешно пройти лечение и вернуться к привычному ритму жизни. Желаем вам и вашим близким самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной., 22 февраля 2017
phone
Наше общение с врачом будут иметь продолжение. Доктор конечно неординарный товарищ. Он классический, советский врач. Мне это очень импонирует.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Сергей. Мы рады, что визит в клинику был полезным для вас. Желаем вам и вашим близким самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной., 20 февраля 2017
phone
Все отлично прошло! Я еще раз приеду. Очень добрый, отзывчивый и общительный доктор. Он мне больше всех понравился. Он был единственный, кто улыбался на фото, на сайте.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Татьяна. Мы рады, что визит в клинику был полезным для вас. Спасибо за отзыв и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной., 12 февраля 2017
phone
Шикарный прием. Все вежливо. Доктор все слушает. Александр Владимирович нам назначил обследования.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Нилуфар. Благодарим за отзыв и желаем вам самого главного - здоровья! С уважением, служба по работе с претензиями.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной., 10 февраля 2017

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алёшин Александр Владимирович - врач невролог, стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит классическое обследование пациентов с нерологической патологией и последствиями нейротравмы. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче
  • 1975
    Интернатура по специальности "Хирургия", Крымский государственный медицинский институт
  • 1974
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Крымский государственный медицинский институт
  • 2015
    "Нейрохирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
  • 2000
    "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Поликлиника №1
    Мурманск
  • Медицинский центр Лукойл
  • Медицинский центр Капитал МедЦентр
  • Классическое обследование пациентов с нерологической патологией и последствиями нейротравмы.