Воронеж

Александр Владимирович

Невролог
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
Приём от 900 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных неврологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Алёшин Александр Владимирович - врач невролог, стаж 43 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит классическое обследование пациентов с нерологической патологией и последствиями нейротравмы. Автор 14 научных работ. подробная информация о враче
Врач просто супер! Я даже не ожидала. Очень хороший доктор. Мне все понравилось. Прям то, что надо! Он все рассказывает и лишнего ничего не позволяет. Все конкретно. Всем буду рекомендовать этого врача. Он опытный. именно к таким и нужно ходить.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кристина. Спасибо за высокую оценку работы доктора и рекомендации. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Пионерской , 15 августа 2017
Все было нормально на приеме. Александр Владимирович хороший врач. Общение со мной было вежливое. Все было хорошо. Жалоб нету.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена. Благодарим за доверие и отзыв. Желаем вам здоровья! С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Пионерской , 03 августа 2017
Видно что у доктора большой стаж работы, он все сразу определил. Хорошее впечатление, доброжелательный, веселый врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана. Благодарим за доверие и отзыв. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Пионерской , 01 августа 2017
показать ещё 57 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Крымский государственный медицинский институт (1974 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Крымский государственный медицинский институт (1975 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Нейрохирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2015 г.)
  • медицинский центр "Капитал МедЦентр", город Москва
  • Поликлиника №1, город Мурманск
  • медицинский центр "Лукойл", город Москва
  • Классическое обследование пациентов с нерологической патологией и последствиями нейротравмы.