doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 100 ₽
–5%
-5% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Ирина Анисимовна очень хороший, вежливый кардиолог и улыбчивая женщина. Маме она очень понравилась! Мы остались очень довольны приёмом! У данного врача мы были повторно. Мы прошли исследование и доктор внимательно просмотрела результаты. Она сказала, что показатели хорошие, объяснила всё, что нужно делать и назначила лекарства. Времени нам было уделено очень много.
phone
Я очень рада, что к ней попала. Она не только кардиолог, но и терапевт. Ирина Анисимовна очень хороший доктор. На приеме она осмотрела мою маму, дала рекомендации по дополнительному обследованию и анализам. Сделала УЗИ и поставила холдер. Назначила лекарство от давления. Когда все анализы и обследования сделаем, назначит нам лечение. Она хорошая женщина и профессионал. По итогу приема вопросов не осталось.
phone
Доброжелательный, понимающий врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор все подробно мне рассказала и объяснила про причино-следственные связи, выдала направление на необходимые анализы. Я остался доволен. Обращусь к ней повторно с результатами исследований.
phone
Прием длился около двадцати минут. Всё прошло очень хорошо. Ирина Анисимовна очень приятный врач. Располагает к себе. Доктор осмотрел меня и обо всем расспросил. Послушал меня, измерил пульс и давление. А также специалист ответил на все мои вопросы. Я готовлюсь к процедуре. И я получила заключение, что у меня нет противопоказаний.
phone
Доктор приветливый. Прием состоялся вовремя. Ирина Анисимовна посмотрела результата исследований, объяснила что значит каждый показатель, выслушала, написала что нужно делать дальше. Ответила на все вопросы. По итогу я успокоилась, сказала что все не так страшно, нужно сделать определенные действия, дала рекомендации для того что бы выправить ситуацию.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аляутдинова Ирина Анисимовна - врач кардиолог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче
  • 2006
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2016
    "Общая врачебная практика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • острые респираторные заболевания - острый ринит, фарингит, тонзиллит, трахеит, бронхит, пневмония, в том числе вирусная;
  • хронические заболевания органов дыхания - хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), бронхиальная астма и др.; заболевания органов пищеварения - эзофагит, гастрит, холецистит, панкреатит, заболевания кишечника;
  • заболевания сердечно - сосудистой системы - гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, атеросклероз, хроническая сердечная недостаточность, нарушения ритма, заболевания костно-мышечной системы - артриты, артрозы, боль в спине;
  • нарушения обмена веществ - липидного, углеводного обмена, витаминов и микроэлементов; подагра; метаболический синдром;
  • заболевания системы крови - анемии различного генеза и т.д.
  • Снятие ЭКГ