doctor

• Врач первой категории
  • Кандидат медицинских наук
от 2 700 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Чикина Екатерина Алексеевна
Чикина Екатерина Алексеевна
Стаж 16 лет ·

0% пациентов  рекомендует врача 1 отзыв

0% пациентов  рекомендует врача 1 отзыв

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован вчера
Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Хасянова Татьяна Анатольевна
Хасянова Татьяна Анатольевна
Стаж 17 лет ·
GMS Clinic
⚕️ Алямовская Галина Александровна - врач педиатр, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Опубликовано 48 печатных работ, из них 16 в журналах, рецензируемых Высшей аттестационной комиссией. Подробная информация о враче
  • 2007
    Ординатура по специальности "Педиатрия", МНИИ педиатрии и детской хирургии МЗ РФ
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, факультет фундаментальной медицины
  • 2015
    "Вопросы вакцинопрофилактики", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2014
    "Неврология", Российский университет дружбы народов
  • 2013
    "Оценка развития ребенка по шкалам психомоторного развития Griffiths Mental Development Scales (0-2 лет), Cognitive Adaptive Test/Clinical Lingvistic and Auditory Milestone Scales (CAT/CLAMS", Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Министерства здравоохранения РФ
  • 2013
    "Актуальные вопросы педиатрии", Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Министерства здравоохранения РФ
  • 2010
    "Поиск, доклинические и клинические исследования лекарственных средств (GCP)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 2001
    "Ребенок первого года жизни. Физиология и патология", Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Министерства здравоохранения РФ
  • 2015
    Врач-педиатр, невролог кабинета катамнестического наблюдения, Видновский перинатальный центр
  • 2009-2014
    Врач-педиатр отделения раннего возраста Центра коррекции развития детей раннего возраста, Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Министерства здравоохранения РФ
  • 2007
    МНИИ педиатрии и детской хирургии МЗ РФ
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);

П
П
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Прекрасный врач педиатр, очень внимательная, очень хорошо общается с детьми. Я шла к ней по рекомендации и в ее компетенции я не сомневаюсь. Мне все очень понравилось.
Клиника