3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аляева Оксана Олеговна

Аляева Оксана Олеговна

· Стаж 13 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Аляева Оксана Олеговна - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

2014
Аспирантура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2011
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2008
Диплом по специальности "Педиатрия", Тверской государственный медицинский университет
2016
"Офтальмология", Российская медицинская академия постдипломного образования
2016-2017
Врач-офтальмолог, 9-й ЛДЦ Минобороны РФ
2010-2015
Врач-офтальмолог, Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2009-2016
Заведующий офтальмологическим кабинетом, врач-офтальмолог , ЦВКС МО "Архангельское"
2008-2010
Врач-ординатор, Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца

• астигматизм;
  • ячмень.

Клиника ОфтальНова на Нагатинской
г. Москва,  ул. 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1
Нагатинская (1.1 км)

Мне очень понравилось. Я довольна всем. Мне еще небольшую консультацию провели, что уже не входило в стоимость приема. Врач вежливая очень, терпеливая. Она мне очень понравилась. Знакомым порекомендую, и сама если что приду, если понадобится еще.

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Голубева Ксения Алексеевна Стаж 11 лет
Горбачева Ольга Анатольевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Эйдина Александра Сергеевна Стаж 5 лет
Евлоев Магомед Саварбекович Стаж 3 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина