3 423 820 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аляева Оксана Олеговна

Аляева Оксана Олеговна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 13 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Аляева Оксана Олеговна - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

2014
Аспирантура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2011
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2008
Диплом по специальности "Педиатрия", Тверской государственный медицинский университет

2016
"Офтальмология", Российская медицинская академия постдипломного образования

2016-2017
Врач-офтальмолог, 9-й ЛДЦ Минобороны РФ
2010-2015
Врач-офтальмолог, Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2009-2016
Заведующий офтальмологическим кабинетом, врач-офтальмолог , ЦВКС МО "Архангельское"
2008-2010
Врач-ординатор, Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца

• астигматизм;
  • ячмень.

Клиника ОфтальНова на Нагатинской
г. Москва,  ул. 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1
Нагатинская (1.1 км)

Мне очень понравилось. Я довольна всем. Мне еще небольшую консультацию провели, что уже не входило в стоимость приема. Врач вежливая очень, терпеливая. Она мне очень понравилась. Знакомым порекомендую, и сама если что приду, если понадобится еще.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 39 лет