doctor

Алябьева Ирина Ивановна

от 2 400 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием длился минут тридцать. Всё прошло замечательно. Я очень доволен. Врач очень чутко ко мне отнесся. Грамотный специалист. Я пришел с результатами анализов и обследований. Мы обговорили все вопросы. Доктор сказал, что обратился немного не по профилю. Но всё, что можно было, она мне объяснила. Всё рассказала и мне стало понятно. Этого специалиста я могу порекомендовать.
phone
Врач мне понравился. Обратился к доктору для контроля. Ирина Ивановна провела осмотр, все подробно и доступно объяснила, дала рекомендации. Я ушел с определенным спокойствием, что у меня все хорошо. Обратился бы к ней повторно и порекомендовал бы другим.
phone
Мне все понравилось. Доктор очень внимательный, грамотный, молодой. На приеме Ирина Ивановна провела осмотр, проконсультировала по моему вопросу, назначила сдать анализы и сделала мне УЗИ. Все было очень квалифицированно. По итогу я получила все необходимые рекомендации.
phone
Доктор доброжелательный, тактичный. Все в порядке. Особо нечего выделить. Ирина Ивановна все расспросила, задала вопросы, провела осмотр, дала рекомендации. По итогу назначила анализы, что бы точно понять что надо делать.
phone
Замечательный врач. Заботливый, доброжелательный, открытый. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, дала направления на анализы. Сейчас прохожу обследования и запишусь к данному специалисту на повторный прием для постановки диагноза и назначения лечения.
phone
Доктор меня осмотрела, все рассказала и порекомендовала обратиться к другому врачу. Ирина Ивановна была внимательная. Я остался доволен приемом и всем порекомендую этого смекалиста!
phone
Очень квалифицированный специалист. Прием прошёл комфортно. Она меня выслушала и дала рекомендации по предотвращению возникновения повторной ситуации.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алябьева Ирина Ивановна - врач терапевт, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит лечение: сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, ожирения, остеопороза, заболеваний надпочечников и др. Подробная информация о враче
  • 2016
    Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2014
    Ординатура по специальности "Эндокринология", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии
  • 2012
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2020
    "Эндокринология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2020
    "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
  • 2016
    "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
  • 2015
    "Методы коррекции избыточного веса. Использование анализатора состава тела АВС-01 "МЕДАСС" для контроля результатов лечения", МЕДАСС
  • 2014
    "Организация и проведение школы обучения больных ожирением", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии
  • 2013
    "Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии
Диагностика и лечение заболеваний:
  • органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты);
  • эндокринной системы (гипотиреоза, диабета сахарного и несахарного типа, диффузного, узлового и кистозного зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и др.