2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01
Алябьев Виктор Викторович

Алябьев Виктор Викторович

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я сходила на первый сеанс мануальной терапии. Спине стало немного легче, но полного облегчения я не ощутила. Хотя доктор и предупреждал, что не будет моментального эффекта. Повторно я думаю еще сходить к этому мануальщику. Он внушает мне доверие. Все-таки все объясняет, да и делает все манипуляции аккуратно, без боли. За это спасибо.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Виктор Викторович заслуживает моей благодарности! Я с радостью ставлю этому замечательному доктору высший балл. Доктор Алябьев верно диагностировал мою проблему, определил причину головных болей и правильным лечением ее устранил! Я счастлива, что основательно взялась за свое здоровье, наконец, обратилась к мануальщику, прошла лечение, которое сработало.

⚕️ Алябьев Виктор Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др.Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус.

Лечение следующих заболеваний:
  • вегето-сосудистая дистония;
  • хронические и острые болевые синдромы;
  • мигрень;
  • головные боли;
  • синдром хронической усталости.

Медицинский центр Дерево жизни на Красносельской

• вегето-сосудистая дистония;
  • хронические и острые болевые синдромы;
  • мигрень;
  • головные боли;
  • синдром хронической усталости.

Медицинский центр Дерево жизни на Красносельской
г. Москва,  ул. Верхняя Красносельская, д. 2/1, стр. 2