3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01
Алябьев Виктор Викторович

Алябьев Виктор Викторович

Мануальный терапевт · Массажист · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алябьев Виктор Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др.Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус.

Лечение следующих заболеваний:
Владеет следующими видами массажа:
  • лечебный (ручной классический);
  • профилактический (оздоровительный);
  • релаксирующий (расслабляющий).
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • остеохондроз и его проявления;
  • плоскостопие;
  • радикулит;
  • нарушение осанки;
  • сколиоз;
  • артроз суставов;
  • травма, грыжа позвоночника;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • хронические и острые болевые синдромы;
  • мигрень;
  • головные боли;
  • синдром хронической усталости.

Медицинский центр Дерево жизни на Красносельской
г. Москва,  ул. Верхняя Красносельская, д. 2/1, стр. 2

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я сходила на первый сеанс мануальной терапии. Спине стало немного легче, но полного облегчения я не ощутила. Хотя доктор и предупреждал, что не будет моментального эффекта. Повторно я думаю еще сходить к этому мануальщику. Он внушает мне доверие. Все-таки все объясняет, да и делает все манипуляции аккуратно, без боли. За это спасибо.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Виктор Викторович заслуживает моей благодарности! Я с радостью ставлю этому замечательному доктору высший балл. Доктор Алябьев верно диагностировал мою проблему, определил причину головных болей и правильным лечением ее устранил! Я счастлива, что основательно взялась за свое здоровье, наконец, обратилась к мануальщику, прошла лечение, которое сработало.

Мануальный терапевт Врач первой категории
Мануальный терапевт Врач второй категории
Матвеев Евгений Александрович Стаж 6 лет
Мануальный терапевт Член-корреспондент АН
Камышев Лев Геннадьевич Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., Большой Власьевский пер
Лаиев Хабиб Висахажиевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук