2 750 476 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алукаева Алсу Фаилевна

О данном враче пока нет отзывов.

⚕️ Алукаева Алсу Фаилевна - врач терапевт, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Поликлиника №88 на Архитектора Власова
г. Москва,  ул. Архитектора Власова, д. 31

• с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Поликлиника №88 на Архитектора Власова
г. Москва,  ул. Архитектора Власова, д. 31