doctor

О
О
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный врач. Наталья Анатольевна меня выслушала, все объясняла по ходу обследования. Я осталась довольна приемом.
Клиника

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алтынник Наталья Анатольевна - врач узи-специалист, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Ультразвуковое исследование в эмбриональном периоде (до 11 недель беременности). Экспертное ультразвуковое исследование в скрининговые сроки беременности: 11–14, 18–21, 30–34 недели или в любом другом периоде. Подробная информация о враче
  • 1994
    Диплом по специальности "Педиатрия", Донецкий государственный медицинский институт
  • 1998
    "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (РМАНПО)
  • 2019
    Врач ультразвуковой диагностики, Клиника Фомина
  • 2013-2019
    Врач ультразвуковой диагностики, главный вра, ООО «Центр пренатальной диагностики»
  • 2009-2011
    Врач ультразвуковой диагностики, ООО «Арт-Мед»
  • 2000-2010
    Врач ультразвуковой диагностики, Консультативно-диагностическое отделение Роддома № 27
  • Ультразвуковое исследование в эмбриональном периоде (до 11 недель беременности).
  • Экспертное ультразвуковое исследование в скрининговые сроки беременности: 11–14, 18–21, 30–34 недели или в любом другом периоде.
  • Оценка ультразвуковых маркеров врожденных и наследственных аномалий у плода при проведении исследований в I и во II триместрах беременности.
  • Ультразвуковое исследование в III триместре беременности, включая допплерометрию.
  • Экспертное УЗИ малого таза с использованием 3D и допплеровских методов.
  • Консультирует по результатам расчета рисков хромосомных аномалий, замедлении роста плода и преэклампсии.
  • Проводит обучение врачей ультразвуковой диагностики.
Принимает взрослых в «Клиника Фомина на Новослободской»
г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 17
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «Клиника Фомина на Мичуринском»
г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А
Стоимость приема: Цена по запросу