2 802 833 пациента 8 (495) 185-01-01
Алтыева Аделина Фуатовна

Алтыева Аделина Фуатовна

Мне все понравилось. Доктор профессиональный специалист в своей области, приятная в общение, очень приветливая, спокойная. Приду к ней делать процедуру.
Мне всё очень понравилось, меня очень быстро проконсультировали по интересующему меня вопросу и в пятницу у меня назначена операция.

⚕️ Алтыева Аделина Фуатовна - врач пластический хирург, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, косметолог. Проводит следующие виды пластических операций: блефаропластика, лифтинг лица, ринопластика, отопластика, нитевой лифтинг, удаление комков Биша, булхорн, инъекционные методы, удаление новообразований. Автор 12 научных статей.

Пластическая хирургия:
  • увеличение груди;
  • абдоминопластика;
  • липосакция.
Миниинвазивные процедуры:
  • нитевой лифтинг лица и тела нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift), Аптос (Aptos).
Косметология:

Закусилов Никита Сергеевич Стаж 2 года
Беридзе Тамара Малхазовна Стаж 5 лет
Семейная на Киевской г. Москва, ул. Брянская, ул. Брянская
Левин Сергей Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер
8.4
Кобазев Виктор Эдуардович Стаж 6 лет Кандидат медицинских наук