2 744 896 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алтуханов Руслан Яверович

Алтуханов Руслан Яверович

Руслан Яверович компетентный доктор. Те вопросы, которые меня интересовали я у него уточнил.
Я довольна приемом. Врач содержательно и внимательно провел осмотр, консультацию и дал соответствующие рекомендации. Он профессиональный специалист. Руслан Яверович удовлетворил все мои вопросы и все интересующие моменты.
Всё профессионально. Врач дал четкие рекомендации, выписал лечение, назначил прогноз. Всё лаконично, содержательно, без лишней лирики. Единственное, в клинике кабинет травматолога находится на втором этаже, на одной ноге неудобно прыгать по крутой лестнице, это не понравилось.
Всё хорошо. Мне понравилось. Я первый раз был, приду второй раз. Добродушный, хороший врач.
Я осталась очень довольна. Грамотный доктор. Он доступно объяснил все как есть. Все мне расписал и успокоил меня. Человек сидит на своем месте. Все очень грамотно и знающи. Он все досконально мне рассказал. Я благодарна этой клинике!
Доктор все посмотрел, назначил лечение мне, относился хорошо.

⚕️ Алтуханов Руслан Яверович - врач ортопед, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

• Хирургия

Диагностический центр ИНВИТРО