doctor

• Стаж 14 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алтапова Людмила Станиславовна - врач остеопат, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-остеопат. Сфера научных интересов: остеопатия в стоматологии. Подробная информация о враче
  • 2008
    Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • "Мануальная терапия и лечебный массаж"
  • ""Русская высшая школа остеопатии
Член ассоциаций врачей
  • Член Русской остеопатической ассоциации.
Сфера научных интересов:
  • остеопатия в стоматологии.
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)»
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Стоимость приема: Цена по запросу
Клиника на высшем уровне. Вежливый персонал и медицинский, и обслуживающий. Чистота, профессионализм. Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику, потому что она близко к дому. Добираться было удобно. При необходимости еще воспользуюсь услугами данной клиники. Рекомендовать буду.
Сдавал анализы. Прием прошел хорошо. Все сделали оперативно. Специалисты молодые девушки. Я остался доволен. Единственное, высокие цены на анализы.
Все было на высшем уровне, качество обслуживания очень достойное. Нас встретили и сопровождали на всех этапах. Прием начался без задержек, в назначенное время. Доктор пообщался с нами до диагностики. Результаты будут готовы в течение суток и мне отправят их на почту.
Мы были с мужем в клинике на сцинтиграфии. Прием понравился, приняли нас вовремя. Специалисты внимательно к нам отнеслись. Клинику нашла в интернете рядом с домом. Интерьер понравился все чисто и комфортно. Остались довольны.
Я обращалась для проведения сцинтиграфии костей скелета. Данную клинику я выбрала по удобному времени записи. Всё понравилось. Персонал общался хорошо. Результаты обследования я должна получить завтра.