Алтанец Татьяна Владимировна

Стоматолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алтанец Татьяна Владимировна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений, реставрации всех групп зубов с использованием высокоэстетических материалов светового отверждения, профессиональной гигиеной полости рта современными аппаратными методами, отбеливанием зубов, лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, лечением острых и хронических форм пародонтита, временным пломбированием корневых каналов, постоянным пломбированием корневых каналов.

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ;

Поликлиника №124 на 26 Бакинских Комиссаров
г. Москва,  ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 10, корп. 5

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
У Алтанец Татьяны Владимировны лечила краевидные дефекты зубов, обследовалась, делала чистку. Результатом очень довольна: всё сделано практично, аккуратно и эстетично. Хочу также отметить ее невероятную доброту к пациентам, которая затрагивает не только профессиональную сторону.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я была у этого стоматолога в первый раз. Я в принципе не люблю стоматологов, но при лечении зуба боли у меня не возникло, мне вставили пломбу. Врач сразу же оказала мне помощь, в процессе лечения она все поясняла. Также она дала мне советы и рекомендации о том, как поддерживать зубы в здоровом состоянии. Далее буду наблюдаться у нее.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет