2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алтанец Екатерина Валентиновна

Алтанец Екатерина Валентиновна

Екатерина Валентиновна помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Всё супер! Пришли к врачу что бы рассказали что делать дальше, мою задачу закрыли, посоветовали что делать дальше, дали направление к неврологу
Замечательный специалист: был внимателен, вежлив, отзывчив. Осмотр прошёл в доброжелательной атмосфере, все было сделано очень аккуратно, быстро и предупредительно. Остался очень доволен, обязательно вернусь к этому врачу, когда возникнет необходимость. Все было прекрасно.
Профессиональный, приятный в общении и добрый врач. Она обследовала меня, назначила лечение и направила на сдачу анализов. Я очень доволен и пойду к доктору на повторный приём!
Внимательный доктор. Екатерина Валентиновна понятно мне всё обьяснила и назначила лечение.
Екатерина Валентиновна хороший и внимательный врач. Она меня выслушала, ответила на все вопросы и проверила состояние здоровья. Я думаю, что доктору можно доверять.
Хороший и профессиональный врач. Она померила мне температуру, посмотрела горло и спросила о моем самочувствии. Доктор провела опрос и направила меня на прививку.
Приветливый, вежливый и профессиональный специалист. Доктор все рассказала и выписала нужные лекарства.

⚕️Алтанец Екатерина Валентиновна - врач терапевт, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением таких заболеваний, как заболевания дыхательных путей, заболевания сердечно-сосудистой системы, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания мочевыводящих путей. Подробная информация о враче

• Заболевания дыхательных путей (ОРВИ, ларингиты, фарингиты, тонзиллиты, бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания желудочно-кишечного тракта (гастриты, ГЭРБ, язвенная болезнь, дискинезии желчевыводящих путей, синдром раздражённого кишечника, головные боли);
  • вегетативные расстройства нервной системы;
  • расстройства сна;
  • заболевания мочевыводящих путей.
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.