2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алрубайе Саиф Джамалович

Алрубайе Саиф Джамалович

Доктор специалист. Он хорошо принял меня и дал советы. Я доволен и еще пойду на прием к этому врачу!
Очень хороший и тактичный врач. Он взял у меня анализы, всё обьяснил, прописал капельницы и медикаменты.
Доктор очень хороший и компетентный. Он проконсультировал меня, назначил обследования, анализы и порекомендовал второй прием.
Добрый, общительный и отзывчивый врач. Он - молодец! Доктор провел предварительный осмотр, направил меня на сдачу анализов и сразу записал на следующий прием.
Доктор все доходчиво, доступно мне объяснил и не сказал ничего лишнего. Я получил консультацию, за которой приходил к врачу!
Хороший и приятный человек. Я приходил к нему уже не первый раз и всегда рекомендую! Доктор взял у меня анализы и назначил курс лечения.
Саиф Джамалович вежливый и культурный доктор. Он сделал мне назначения и прописал лекарства.
Саиф Джамалович приятный и общительный врач. Он направил меня на анализы.
Саиф Джамалович отнесся ко мне по человечески. Он дал мне советы и взял анализы.
Саиф Джамалович добродушный, разговорчивый, добрый и вежливый врач. Он выписал мне пару лекарств и заставил сдать анализы.
Доктор осмотрел меня, взял анализы и порекомендовал, что нужно пройти дополнительные исследования.
Мне понравился профессиональный подход врача. Доктор доступно все обьясняет. Он провел первичное обследование и выписал направление на анализы.
5.0
Впустую отдал деньги. Врач мне не помог. Насчитал мне за анализы 7000 рублей. Я не ожидал и не был готов. Я знал, что у меня за заболевание, доктор отказался мне выписывать рецепт.
На приёме врач спросил, что меня беспокоит, провёл осмотр и понятно отвечал на мои вопросы. Доктор хороший и серьёзный, я уже нескольким знакомым его рекомендовал.
Вежливый доктор, профессионал высшего уровня и замечательный человек. Он задавал все интересующие вопросы, мы все узнали, претензий нет.
Профессионал своего дела, спокойный и уравновешенный специалист, здорово все объясняет и преподносит. На приеме я сдал анализы, результаты будут в среду.
5.0
Доктор опоздал на 40 минут. Я обращаюсь к этому врачу уже второй раз, на приеме он взял мазок. Добрый, вежливый и коммуникабельный специалист.
Доктор легкий в общении, взял анализы и назначил повторный прием, очень внимательный специалист.
Отличный доктор, хороший специалист в своём деле, вежливый и внимательный, выслушал мою проблему назначил анализы и УЗИ, поставил первичный диагноз. В дальнейшем буду обращаться только к нему.
Я доволен ситуацией по УЗИ и встречей с урологом, тут вопросов нет и всё на высшем уровне. Высший класс! Единственное вопрос окончательно не решили, потому что я не взял все анализы, мне надо было получить заключение от доктора на операцию, но так как меня заранее не предупредили, что надо принести все бумаги, я ничего не принёс.

⚕️ Алрубайе Саиф Джамалович - врач андролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение аденомы предстательной железы (простатит), баланопостита, везикулита, простатита, уретрита, ускоренного семяизвержения, эректильной дисфункции, орхита‚ орхоэпидидимита‚ эпидидимита‚ уретрита‚ пиелонефрита. Участник международных и российских съездов, конференций, семинаров, конгрессов. Подробная информация о враче

• УЗИ предстательной железы;
  • ректальное пальцевое исследование предстательной железы;
  • допплерография (исследование кровотока в сосудах полового члена);
  • биотезиометрия (исследование чувствительности половой сферы);
  • тестирование эректильной функции, увеличение ширины пениса.
г. Балашиха, ул. Калинина, д. 1
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru