3 281 322 пользователя
Очень хороший врач

Алрубайе
Саиф Джамалович

Андролог, Уролог
Принимает взрослых в «Медикал Он Групп Балашиха»
8 (499) 116-77-24
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Групп - Люберцы»
Москва, Октябрьский пр-т, д. 5
Лермонтовский проспект (660 м) Жулебино (1.8 км)
8 (499) 116-77-18

⚕️ Алрубайе Саиф Джамалович - врач андролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение аденомы предстательной железы (простатит), баланопостита, везикулита, простатита, уретрита, ускоренного семяизвержения, эректильной дисфункции, орхита‚ орхоэпидидимита‚ эпидидимита‚ уретрита‚ пиелонефрита. Участник международных и российских съездов, конференций, семинаров, конгрессов. подробная информация о враче
На приёме врач спросил, что меня беспокоит, провёл осмотр и понятно отвечал на мои вопросы. Доктор хороший и серьёзный, я уже нескольким знакомым его рекомендовал.
, , приём в клинике Медикал Он Групп Балашиха
Вежливый доктор, профессионал высшего уровня и замечательный человек. Он задавал все интересующие вопросы, мы все узнали, претензий нет.
, , приём в клинике Медикал Он Групп Балашиха
Профессионал своего дела, спокойный и уравновешенный специалист, здорово все объясняет и преподносит. На приеме я сдал анализы, результаты будут в среду.
, , приём в клинике Медикал Он Групп Балашиха
  • Интернатура по специальности "Урология и оперативная нефрология", Городская клиническая больница №29 им. Н.Э.Баумана, Городская клиническая больница №64, урологическое отделение
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов (2008 г.)
  • "Урология", Интенсивные курсы Академии амбулаторной урологии (2011 г.)
  • "Инновационные технологии видеоэндохирургии рака почки", НИИ урологии Минздрава России (2013 г.)
  • "Современная стратегия ведения пациентов с инфекциями нижних мочевыводящих путей", НИИ урологии Минздрава России (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов. Член Российского общества онкоурологов. Член Европейской ассоциации урологов (EAU). Член Евро-азиатской ассоциации сексологов.
  • УЗИ предстательной железы;
  • ректальное пальцевое исследование предстательной железы;
  • допплерография (исследование кровотока в сосудах полового члена);
  • биотезиометрия (исследование чувствительности половой сферы);
  • тестирование эректильной функции, увеличение ширины пениса.