3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алпацкая Лидия Геннадьевна

Алпацкая Лидия Геннадьевна

· Стаж 9 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алпацкая Лидия Геннадьевна - врач , стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

2016
Интернатура по специальности "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2012
Ординатура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр
2010
Диплом по специальности "лечебный", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015
"Тонкоигольная аспирационная биопсия щитовидной и околощитовидных желез", Эндокринологический научный центр
2013
"Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2012
"Организация и проведение школы обучения больных ожирением и метаболическим синдромом", Эндокринологический научный центр
2011
"Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом и на помповой инсулинотерапии", Эндокринологический научный центр

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Неподтверждённый отзыв
Отличный врач! Не только профессионализм, но и теплые человеческие качества и отношение к пациентам! Спасибо большое! Успехов, роста и здоровья!
Мне очень понравилась доктор, очень милая, внимательная, аккуратная, профессиональная, очень мне помогла.
Лидия Геннадьевна не просто врач, а человек с большой буквы!! Очень заботливая по отношению к пациенту и супер профессионал в своем деле! Именно таким и должен быть настоящий врач! Лидия Геннадьевна, спасибо вам за все!
Всё очень понравилось. Доктор грамотный, сразу видно, что специалист. Она всё посмотрела, дополнительно сделала УЗИ, назначила анализы, сделала заключение. Меня всё устраивает, Всё отлично.