doctor

• Стаж 10 лет
    • Врач высшей категории
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
    ⚕️ Алпацкая Лидия Геннадьевна - врач , стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
    Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче
    • 2016
      Интернатура по специальности "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
    • 2012
      Ординатура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр
    • 2010
      Диплом по специальности "лечебный", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    • 2015
      "Тонкоигольная аспирационная биопсия щитовидной и околощитовидных желез", Эндокринологический научный центр
    • 2013
      "Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    • 2012
      "Организация и проведение школы обучения больных ожирением и метаболическим синдромом", Эндокринологический научный центр
    • 2011
      "Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом и на помповой инсулинотерапии", Эндокринологический научный центр
    • гипотиреоз;
    • диабет (сахарный, несахарный);
    • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
    • ожирение;
    • остеопороз;
    • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
    • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
    • метаболический синдром.
    П
    П
    iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Отличный врач! Не только профессионализм, но и теплые человеческие качества и отношение к пациентам! Спасибо большое! Успехов, роста и здоровья!
    О
    О

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравилась доктор, очень милая, внимательная, аккуратная, профессиональная, очень мне помогла.

iconПриём у врача подтверждён

Лидия Геннадьевна не просто врач, а человек с большой буквы!! Очень заботливая по отношению к пациенту и супер профессионал в своем деле! Именно таким и должен быть настоящий врач! Лидия Геннадьевна, спасибо вам за все!

iconПриём у врача подтверждён

Всё очень понравилось. Доктор грамотный, сразу видно, что специалист. Она всё посмотрела, дополнительно сделала УЗИ, назначила анализы, сделала заключение. Меня всё устраивает, Всё отлично.