3 276 377 пользователей

Алоян
Армен Папагович

Уролог
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Стомед»
8 (499) 116-80-71

⚕️ Алоян Армен Папагович - врач уролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет диагностику и лечение заболеваний, проводит амбулаторную урологию в полном объеме, проводит диагностику и лечение заболеваний мужской мочеполовой системы, а также расстройств сексуальной функции. подробная информация о враче
Отличный врач. Я однозначно рекомендую его вам! Моя история такая. Около двух лет назад после случайного полового контакта у меня появились ощущения дискомфорта в паху, Армен Папагович не первый врач к которому я обратился. До этого в течении двух лет я обращался еще к нескольким "Врачам": Первый Врач взял у меня мазок на все виды инфекций. результат мазка ни чего не показал и врач прописал мне (антибиотик "Бисептол") и когда мне это не помогло прописал ("Коллоидное серебро" вводить шприцем без иглы прямо в мочеиспускательный канал) эта не приятная процедура тоже не сняла ощущения дискомфорта. После врач просто перестал отвечать на звонки). Я обратился в другую поликлинику второй врач также взял у меня мазок на все виды инфекций и там тоже ни чего не обнаружили, а также он обследовал простату и сказал что у меня воспаление и начальная стадия простатита. Прописал мне ("Простамол Уно" "Витапрост"). Мне это не помогло, а лишь сняло не на долго симптомы. Третьим врачем оказался Алоян Армен Папагович. Он внимательно меня выслушал, провел полное обследование взяв не только мазок но и анализ крови. Анализ крови показал, что у меня был Хламидиоз уже как минимум два года. Армен Папагович объяснил мне, что воспаление в простате это скорее всего следствие хламидиоза, назначил мне комплекс лекарств, я пропил эти лекарства и вылечился))). После лечения сдал несколько раз повторные анализы, хламидиоза в крови уже не было. Спасибо вам Армен Папагович!
, , приём в клинике Стомед
Армен Папагович настоящий профессионал. Провел комплексное обследование. Поставил диагноз, назначил лечение. Только положительные эмоции. Врач - профессионал! Врач от Бога!
, , приём в клинике Стомед
Врач меня проконсультировал, все объяснил, рассказал от куда начинать и что делать. Армен Папагович замечательный человек, к пациентам относится по человечески. Он профессионал!
, , приём в клинике Стомед
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Московская медицинская академия им. И.М Сеченова (2000 г.)
  • "Урология", Кубанский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Урология", Новокузнецкий институт усовершенствования врачей (2014 г.)
  • "Medical English course(Malta), focusing on OET exam preparation" (2015 г.)
  • Главный специалист организации медицинской помощи населению и фармацевтической деятельности, Управление здравоохранения администрации города Сочи (2009 г.)
  • Заведующий урологическим кабинетом, Военный санаторий "Аврора", город Сочи (2009-2011 гг.)
  • Врач уролог, Пансионат "Изумруд" Мэрии и Правительства Москвы (2012-2015 гг.)
  • Врач уролог, Медицинский центр "Клиника №1", город Москва (2016 г.)
  • Простатит;
  • дисфункция эректильная;
  • рак;
  • мочекаменная болезнь;
  • пиелонефрит;
  • заболевания передающиеся половым путем варикоцеле.