3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01

Алокова Фатимат Хабасовна

Терапевт · Врач функциональной диагностики · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алокова Фатимат Хабасовна - врач терапевт, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Проводит исследования пациентам всех возрастов, эхокардиографию (ЭхоКГ), электрокардиографию (ЭКГ), триплекс БЦА, холтеровское мониторирование ЭКГ.

2013
Интернатура по специальности "Терапия ", Кабардино-Балкарский государственный университет
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Кабардино-Балкарский государственный университет

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Проводит оценку состояния систем:
  • нервной (реоэнцефалография, эхоэнцефалография, электроэнцефалография);
  • сердечно-сосудистой (ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, УЗИ шеи, УЗИ конечностей; СМАД, Холтер и т.д.);
  • дыхательной (пульсоксиметрия, пикфлоуметрия, ФВД).

Поликлиника №180 Митино
г. Москва,  ул. Уваровский переулок, 4

Неподтверждённый отзыв
За неделю до отъезда в отпуск я совершенно неожиданно заболела, и достаточно сильно. Поездка была на грани срыва. Я в панике записалась наугад и побежала к врачу, фамилии которого раньше даже не видела. Так волею судьбы я случайно попала к чудесному доктору АЛОКОВОЙ ФАТИМАТ ХАБАСОВНЕ. Она то и спасла мой отпуск. Внимательно меня осмотрела, выслушала, и назначила лечение, которое моментально меня поставило на ноги. В отпуск я поехала здоровым счастливым человеком. Хочу сказать огромное спасибо за Ваш профессионализм и человеческое отношение!

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук