3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Альмусса Мульхам Абдалла

Окулист (офтальмолог) · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Альмусса Мульхам Абдалла - врач окулист (офтальмолог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя.Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

2015
"Офтальмология"

• Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.

Поликлиника №166 на Домодедовской
г. Москва,  ул. Домодедовская, д. 9

Неподтверждённый отзыв
Попыталась попасть на прием к этому врачу. Однако электронная система записи дала очередной сбой, и запись была произведена на другой день. Получилось, что я пришла на прием на 2 дня раньше, чем в его документах... И была безжалостно выдворена за дверь. На мою просьбу обслужить сегодня, раз уж я пришла, и ассистент уже начал осмотр, был жесткий отказ. На мои доводы, что я все равно записана, и мое время останется для врача свободным, а страховая все равно учтет прием, было сказано, что на мое "пустое место" все равно кто-то придет со словами: "Вы все равно тут сидите, так примите". Никакой лояльности к пациенту! Бездушный человек системы, оперирующий формальными отговорками и вымышленными аргументами. Боится принять лишнего человека, к тому же за которого ему все равно заплатят.
Неподтверждённый отзыв
Ужасный врач офтальмолог Альмусса отказал в медицинской помощи, хотя до конца рабочего дня у него оставалось время, и пациентов не было кроме меня. В мой глаз попало стекло, и глаз покраснел и не закрывался, на что врач сказал прийти в другой день. Пыталась дозвониться до секретаря, чтобы связали с заведующим поликлиникой, но ни на один номер никто не отвечает.
Неподтверждённый отзыв
Моя свекровь в возрасте 77 лет попала к нему на прием с подозрением на катаракту. Диагноз подтвердился. И ее врач начал раскручивать на платную операцию. Сразу выписал анализы, сказал, что через неделю сам ее прямо в поликлинике сделает за 50-60 тыс. И это при том, что операция должна быть бесплатная. Свекровь убежала от него, даже анализы сдавать не стала. Так он аж домой звонил и спрашивал, куда она исчезла и почему не сдала анализы, мол он ее ждет. Когда она ему сказала, что у нее нет денег, то его интерес к ней пропал. Хочу пожаловаться на него главврачу.
Неподтверждённый отзыв
Врач понравился. Принял без талона и с другой поликлиники, была острая боль. Посмотрел, назначил лечение.
Неподтверждённый отзыв
Обращалась 2 года назад из-за кисты на глазу, выписал капли, сказал рассосётся. Прокапала капли и ждала 2 года, не стоило конечно ждать. 29 ноября 2019 года пришла с вышеуказанной проблемой, на что господин врач сказал, что с ерундой хожу и нужно было себе самой иголкой проткнуть кисту на глазу. Конечно это шок, разве врач такое вообще может советовать?! Я попросила направление в больницу, так как кисту должны удалить в медучреждении, спасибо хоть не отказал. Ещё поразило, что осмотр глаз он проводит без перчаток и не моет руки перед обследованием, а так же я не уверена, что аппарат для обследования глаза тоже протирается! Лечится у него не советую, это лишь передаточный пункт за направлением!

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 39 лет