3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Альмасри Али Мохамад

Альмасри Али Мохамад

Внимательный врач. Али Мохамад назначил сдачу анализов, которые нам ранее не назначали и прописал адекватное лечение.
Грамотный специалист, который разбирается в своей области. Он провел визуальный осмотр, назначил мне анализы, которые помогут потом, в принятии решения о дальнейшем лечении.
Очень отзывчивый врач. Он был внимателен к деталям и провел осмотр. Доктор ответил на все мои вопросы. Я осталась довольна!
Мне все понравилось. Очень грамотный внимательный доктор. Мы пообщались около часа, Али Мохамад назначил мне лечение, мне уже стало получше.

⚕️ Альмасри Али Мохамад - врач гастроэнтеролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Гомельский государственный медицинский университет
2011
Интернатура по специальности "Терапия", Могилевская центральная поликлиника
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Гомельский государственный медицинский университет
2017
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"ЛОР болезни", Могилевская городская больница скорой медицинской помощи
2012
" Двигательные расстройства ", Белорусская академия последипломного образования врачей
2017-2017
Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог, Могилевская областная больница, г. Могилев
2011-2013
Врач-терапевт , Поликлиника №10 г.Могилева
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;