3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алмакаева Римма Равиловна

Алмакаева Римма Равиловна

Хирург · Стаж 33 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алмакаева Римма Равиловна - врач хирург, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский медицинский институт имени С.В.Курашова

Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.

Диагностика
г. Москва,  ул. Живописная, д. 14, к. 1

Неподтверждённый отзыв
Глубокие и обширные теоретические знания, огромный практический опыт в хирургии. На любой вопрос по любому медицинскому направлению дается такой квалифицированный ответ, что отпадает необходимость обращения даже не по хирургическим вопросам к соответствующим врачам-специалистам - Проверено... Золотые руки, ясная голова, запись на прием на месяц вперед. Каждый диагноз выверен, точен и достоверен и всегда подтверждается инструментальными данными медицинских исследований. Хотите увидеть чудо исцеления своей застарелой болячки - обращайтесь, точно говорю, не пожалеете.
Неподтверждённый отзыв
Римма Равиловна Алмакаева - врач профессионал с большой буквы! Она врач высшей категории. Таких, как она, сейчас очень мало! Я прохожу лечение у врача и не только я, а вся моя семья и знакомые ходят к ней. Буду ходить именно туда, где Римма Равиловна, в каком бы центре она не работала.
Неподтверждённый отзыв
Мне очень понравился прием хирурга Риммы Равиловны Алмакаевой. Она компетентный специалист и хорошо обращается с пациентами. Доктор все подробно рассказала, показала и объяснила все про мои болячки. Мне понравилась консультация и назначения врача. Она действительно хорошо меня полечила. Я осталась довольна обслуживанием в клинике.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 39 лет
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 42 года Кандидат медицинских наук