8 (499) 519-32-85
Онлайн-запись на приём за 1 минуту
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аллер Герман Александрович - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортодонт. Проводит диагностику и лечение аномалий развития и положения челюстей, зубных рядов, зубов. Принимает участие в семинарах и мастер-классах по имплантологии.Подробная информация о враче
Стоматолог
      Дистальный прикус
Стоматолог-ортодонт
      Дистальный прикус
      Мезиальный прикус у взрослых
  • 2017
    Ординатура по специальности "Ортодонтия", Клинический центр стоматологии Федерального медико-биологического агенства
  • 2015
    Интернатура по специальности "Ортодонтия, стоматология общей практики", Клинико-диагностический центр Московского государственного медико-стоматологического университета
  • 2014
    Диплом по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2015
    Врач-ортодонт-ординатор кафедры стоматологии, КЦС ФМБА
  • Диагностика и лечение аномалий развития и положения челюстей, зубных рядов, зубов.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет