3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алленова Ирина Борисовна

Алленова Ирина Борисовна

Кардиолог · Стаж 30 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алленова Ирина Борисовна - врач кардиолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.

1990

Диагностика и лечение заболеваний:
  • врожденный или приобретенный порок сердца;
  • ишемическая болезнь (ИБС);
  • сердечная недостаточность;
  • стенокардия;
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты;
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы (аритмия) – патологической замедление пульса (брадикардия);
  • патологическое увеличение частоты сокращений сердца (тахикардия);
  • инфаркт;
  • гипертония.

НИИ скорой помощи им.Н.В.Склифосовского
г. Москва,  ул. Грохольский переулок, д. 12

Неподтверждённый отзыв
Уважаемая Ирина Борисовна! Большое спасибо Вам за лечение после стентирования коронарных сосудов моего сердца. В настоящее время дела с моим сердцем заметно пошли на поправку. И я от всей души и от всего сердца благодарю Вас за то, что Вы не подошли к моему лечению формально, несмотря на мой возраст (84 года). У меня впереди еще очень большие планы, и я до конца своих дней буду благодарен Вам за оказанную мне вашу высококвалифицированную врачебную помощь. С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье.
Неподтверждённый отзыв
Ирина Борисовна, спасибо вам за оказанную помощь! За проявленную чуткость и доброту. Вы лучший врач!
Неподтверждённый отзыв
Ирина Борисовна! Спасибо большое вам и Дине Спартаковне! Очень благодарна всем Вам за отношение и лечение!

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Кардиолог Врач второй категории