2 809 810 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алленова Ирина Борисовна

Алленова Ирина Борисовна

Неподтверждённый отзыв
Уважаемая Ирина Борисовна! Большое спасибо Вам за лечение после стентирования коронарных сосудов моего сердца. В настоящее время дела с моим сердцем заметно пошли на поправку. И я от всей души и от всего сердца благодарю Вас за то, что Вы не подошли к моему лечению формально, несмотря на мой возраст (84 года). У меня впереди еще очень большие планы, и я до конца своих дней буду благодарен Вам за оказанную мне вашу высококвалифицированную врачебную помощь. С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье.
Неподтверждённый отзыв
Ирина Борисовна, спасибо вам за оказанную помощь! За проявленную чуткость и доброту. Вы лучший врач!
Неподтверждённый отзыв
Ирина Борисовна! Спасибо большое вам и Дине Спартаковне! Очень благодарна всем Вам за отношение и лечение!

⚕️ Алленова Ирина Борисовна - врач кардиолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • врожденный или приобретенный порок сердца;
  • ишемическая болезнь (ИБС);
  • сердечная недостаточность;
  • стенокардия;
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты;
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы (аритмия) – патологической замедление пульса (брадикардия);
  • патологическое увеличение частоты сокращений сердца (тахикардия);

Парфенкова Галина Анатольевна Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Кардиолог Врач первой категории
Осипов Евгений Викторович Стаж 13 лет
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, ул. Большая Серпуховская
Потапова Елена Викторовна Стаж 27 лет
Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, ул. Шереметьевская