3 297 395 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алленова Анастасия Сергеевна

Венеролог · Дерматолог · Стаж 12 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алленова Анастасия Сергеевна - врач венеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

2009
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
  • генитальный герпес;
  • гонорея;
  • микоплазмоз;
  • папилломавирус (ВПЧ);
  • сифилис;
  • трихомониаз;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз.

Университетская клиника МГУ Медицинский научно-образовательный центр имени М.В.Ломоносова
г. Москва,  ул. Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 10
Раменки (1.1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор внимательно и профессионально подошла к лечению. Быстрые результаты анализов, без лишней финансовой нагрузки (я вообще против подобных комментариев, ведь не пациентам об этом судить, но многих, как я поняла, беспокоит вопрос не «тянет» ли врач деньги. Так вот, у меня такого чувства не было.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне Анастасия Сергеевна удаляла бородавку. Давно хотела от нее избавиться, не решалась из-за страха, вдруг к плохому врачу попаду. Алленову мне подруга посоветовала, я только поэтому ее выбрала, все-таки не вслепую идти, но все равно переживала. На приеме она меня расспросила, осмотрела, сама процедура прошла не больно, наконец, я избавилась от этой бородавки. Теперь заявляю, врач хороших, внимательный, можно к ней обращаться смело.

Венеролог Врач первой категории
Рославцев Сергей Александрович Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, ул. Россошанская
Венеролог Врач первой категории
Конте Мария Гавриловна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Гурьев Владимир Николаевич Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, ул. Улица 1905 года, Улица 1905 года
Здойников Роман Алиевич Стаж 16 лет
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, ул. Митинская