2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алленова Анастасия Сергеевна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор внимательно и профессионально подошла к лечению. Быстрые результаты анализов, без лишней финансовой нагрузки (я вообще против подобных комментариев, ведь не пациентам об этом судить, но многих, как я поняла, беспокоит вопрос не «тянет» ли врач деньги. Так вот, у меня такого чувства не было.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне Анастасия Сергеевна удаляла бородавку. Давно хотела от нее избавиться, не решалась из-за страха, вдруг к плохому врачу попаду. Алленову мне подруга посоветовала, я только поэтому ее выбрала, все-таки не вслепую идти, но все равно переживала. На приеме она меня расспросила, осмотрела, сама процедура прошла не больно, наконец, я избавилась от этой бородавки. Теперь заявляю, врач хороших, внимательный, можно к ней обращаться смело.

⚕️ Алленова Анастасия Сергеевна - врач венеролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
  • генитальный герпес;
  • гонорея;
  • микоплазмоз;
  • папилломавирус (ВПЧ);
  • сифилис;
  • трихомониаз;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз.

Университетская клиника МГУ Медицинский научно-образовательный центр имени М.В.Ломоносова
г. Москва,  ул. Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 10

• экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
  • генитальный герпес;

Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru