Алленов Александр Юрьевич

Алленов Александр Юрьевич

Анестезиолог · Реаниматолог · Стаж 38 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алленов Александр Юрьевич - врач анестезиолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается послеоперационным ведением пациентов различной степени тяжести, владеет методикой различных видов анестезиологических пособий при больших и малых оперативных вмешательствах.

1982

2012
"Анестезиология и реаниматология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Основные направления работы:
  • осмотр и подготовка пациента к операции;
  • выбор и согласование вариантов проведения анестезии;
  • проведение анестезии и обеспечение безопасности пациента во время операции;
  • послеоперационное наблюдение и лечение.

Роддом №1 на Планерной ГКБ 67
г. Москва,  ул. Вилиса Лациса, д. 4

Неподтверждённый отзыв
Алленов Александр Юрьевич - врач анестезиолог-реаниматолог колет не особо больно, в вену попадает сразу, а вот смотрит не очень.
Неподтверждённый отзыв
Наша малышка появилась в 1 роддоме с помощью кесарева сечения 19 сент. 2016г. Это второе кесарево у нас, поэтому сравнить есть с чем. Мой посыл направлен на замечательного человека и специалиста Алленова Александра Юрьевича!!!! Благодаря ему вторая операция прошла гораздо легче первой и в психологическом плане и в физическом! Его добрый взгляд и успокаивающий голос до сих пор преследуют меня, вызывая улыбку и чувство абсолютной благодарности. Он первый кто зашел в операционную одновременно со мной и был моим ангелом-хранителем на протяжении всей операции - успокаивал, укрыл одеялом, когда начался озноб, включил мою любимую музыку, сделал фото и видео нашей крохи, когда ее только достали и понесли взвешивать, сжимал руку, когда у меня случался приступ паники (при первой операции меня просто "выключили" с помощью болезненного укола в ногу). ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!!! Такое доброе отношение это огромная редкость в нашем коммерческом мире.

Анестезиолог Врач высшей категории
Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
Гальперин Марк Яковлевич Стаж 38 лет
8.4