doctor

• Врач высшей категории
от 2 750 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор вообще замечательный. Мне все очень понравилось. Очень интересно про все рассказал, а именно про теорию и дальнейший курс лечения. Николай Петрович — вежливый, внимательный, красивый, располагающий к себе. Нашла ближайшую клинику и записалась к ней. Данного специалиста обязательно порекомендую.
phone
Мне понравился врач. Николай Петрович такой молодой и обстоятельный. Внимательно слушает. Подробно и сверх доступно объяснил все мои проблемы. Вызывает доверительное отношение к себе. По итогу приёма доктор назначил лечение. Пока не могу сказать работает оно или нет. Через две недели, по окончанию курса, запишусь к нему снова.
phone
Я всем порекомендую это клинику и врача! Он очень внимательно меня выслушал, разобрал все, посмотрел, обширно обсудили тематику, выписал необходимое лечение и сам провел к медсестре, где взяли анализы. В течение всего курса доктор будет меня сопровождать. Отзывчивый, внимательный и профессиональный специалист. Также врач затронул тему вакцинации. Мне теперь стало понятно как и что делать и в каком направление двигаться. Молодец!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аллександров Николай Петрович - врач аллерголог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний. Подробная информация о враче
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
  • 2018
    "Аллергология и иммунология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • ВИЧ, иммунодефицитные состояния;
  • крапивница;