3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01
Аллазова Сона Саттаровна

Аллазова Сона Саттаровна

Терапевт · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аллазова Сона Саттаровна - врач терапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

2013

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Поликлиника №95 на проспекте Вернадского
г. Москва,  ул. Вернадского проспект, д. 9/10
Университет (440 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Безумно понравилась как специалист. Прошла уже много врачей, но именно визит к Соне Саттаровной теперь долгожданный, потому что точно знаю что меня выслушают, помогут, подскажут и в конце даже спросят - нужно ли еще чем-то помочь. Тщательно смотрит весь анамнез грамотно ведет мою карточку, мне точно понятны ее действия и назначения. Очень рада, что такие молодые врачи готовы трудиться в медицине. Она еще не устала от "этой жизни" и потока пациентов, а готова работать в свое удовольствие.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Общительный, очень вежливый и профессиональный врач. Она обстоятельно все расспросила, провела осмотр и назначила анализы по делу. Я буду дальше наблюдаться у этого доктора, чтобы продолжить лечение.
Неподтверждённый отзыв
Аллазова у нас в поликлинике ведет прием. Ничего плохого не скажу. У многих людей сложился стереотип, что в обычной поликлинике не может быть хороших врачей, что тут конвейер и никому нет дела до проблем пациента. Бывает и такое, но не везде и не всегда. Соня Саттаровна трудяга, очень ответственная и старательная, за короткий промежуток времени старается узнать и дать максимум информации и советов. Я ее уважаю, не раз уже выручала.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук