3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01
Аллахвердян Александр Сергеевич

Аллахвердян Александр Сергеевич

Хирург · Торакальный хирург · Стаж 27 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аллахвердян Александр Сергеевич - врач хирург, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь спектр хирургических вмешательств на молочной железе, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.

"Хирургия"
"Торакальная хирургия"
"Онкология"

• Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.

МОНИКИ
г. Москва,  ул. Щепкина, д. 64/1
Проспект мира (830 м)

Неподтверждённый отзыв
Хочу от всей души поблагодарить профессора Аллахвердяна Александра Сергеевича, который не смотря не на что, взялся меня оперировать и блестяще провёл сразу две операции. Огромное Вам спасибо, Александр Сергеевич, а так же всему персоналу торакальный хирургии! Отдельно хочу сказать, что никаких денег с меня никто не просил, операция была сделана бесплатно и никакой "таксы" в этом отделении нет. Отдельное огромное спасибо анестезиологу Анипченко Наталье Николаевне, очень милая и приятная врач!
Неподтверждённый отзыв
Очень благодарна Аллахвердяну Александру Сергеевичу за то, что меня оперировал. Он высокий профессионал своего дела и чуткий человек. Спасибо ему огромное!
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Доброе время суток всем. Хочу поделиться своей бедой, чтобы многие люди, которые прочитают отзыв, может быть, будут более внимательными к выбору врачей, специалистов, которым мы доверяем своих самых близких людей, а в результате получаем равнодушие, безразличие и непрофессионализм тех специалистов, на которых мы надеялись. В начале сентября, по рекомендации других врачей, мы с мужем приехали в институт им. Владимирского на консультацию к профессору А. С. Аллахвердяну. У мужа диагностировали "аденокарценому кардиальной части желудка с переходом в подслизистый слой пищевода", также были поражены единичные лимфоузлы забрюшинного пространства. Нам была рекомендована операция лапароскопическим доступом профессором А. С. Аллахвердяном. За операцию была запрошена сумма 300 000 рублей, которые, в качестве благодарности, мы отдали этому профессору. В результате, через неделю после операции, моего мужа, с температурой 38 С, выписывают на амбулатурное лечение к онкологу по месту жительства. От проведенных в дальнейшем 6 курсов химиотерапии лучше не стало. В результате мой муж умер после 7 месяцев мучений. Хочу предупредить всех, кого коснулась эта беда, не соглашайтесь на операцию лапароскопическим доступом при онкологии, так как в данном случае произошло обсемнение всей брюшной полости, когда убирали сальники с лимфоузлами. Более тщательно выбирайте врачей и не обращайтесь в этот институт, сомневаюсь, что вам там помогут. Условия и специалисты оставляют желать лучшего.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Хирург Врач первой категории
Дуиев Идрис Рамзанович Стаж 11 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Токин Сергей Александрович Стаж 34 года