doctor

• Доктор медицинских наук
  • Профессор
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных хирургов или подобрать врача другой специализации
Стаж 18 лет · Врач высшей категории

Соттаева Валентина Ханафиевна
Стаж 17 лет · Кандидат медицинских наук

94% пациентов  рекомендует врача 757 отзывов

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован вчера
Стаж 34 года · Врач высшей категории

Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук

97% пациентов  рекомендует врача 89 отзывов

За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Медицинский центр МедикСити на Полтавской
⚕️ Аллахвердян Александр Сергеевич - врач хирург, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Выполняет весь спектр хирургических вмешательств на молочной железе, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях. Подробная информация о враче
    "Хирургия"
    "Торакальная хирургия"
    "Онкология"
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.

МОНИКИ
none
г. Москва, ул. Щепкина, д. 64/1
Проспект мира (830 м)
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Очень благодарна Аллахвердяну Александру Сергеевичу за то, что меня оперировал. Он высокий профессионал своего дела и чуткий человек. Спасибо ему огромное!

iconПриём у врача не подтверждён

Хочу от всей души поблагодарить профессора Аллахвердяна Александра Сергеевича, который не смотря не на что, взялся меня оперировать и блестяще провёл сразу две операции. Огромное Вам спасибо, Александр Сергеевич, а так же всему персоналу торакальный хирургии! Отдельно хочу сказать, что никаких денег с меня никто не просил, операция была сделана бесплатно и никакой "таксы" в этом отделении нет. Отдельное огромное спасибо анестезиологу Анипченко Наталье Николаевне, очень милая и приятная врач!
Ниже среднего

iconПриём у врача не подтверждён

Доброе время суток всем. Хочу поделиться своей бедой, чтобы многие люди, которые прочитают отзыв, может быть, будут более внимательными к выбору врачей, специалистов, которым мы доверяем своих самых близких людей, а в результате получаем равнодушие, безразличие и непрофессионализм тех специалистов, на которых мы надеялись. В начале сентября, по рекомендации других врачей, мы с мужем приехали в институт им. Владимирского на консультацию к профессору А. С. Аллахвердяну. У мужа диагностировали "аденокарценому кардиальной части желудка с переходом в подслизистый слой пищевода", также были поражены единичные лимфоузлы забрюшинного пространства. Нам была рекомендована операция лапароскопическим доступом профессором А. С. Аллахвердяном. За операцию была запрошена сумма 300 000 рублей, которые, в качестве благодарности, мы отдали этому профессору. В результате, через неделю после операции, моего мужа, с температурой 38 С, выписывают на амбулатурное лечение к онкологу по месту жительства. От проведенных в дальнейшем 6 курсов химиотерапии лучше не стало. В результате мой муж умер после 7 месяцев мучений. Хочу предупредить всех, кого коснулась эта беда, не соглашайтесь на операцию лапароскопическим доступом при онкологии, так как в данном случае произошло обсемнение всей брюшной полости, когда убирали сальники с лимфоузлами. Более тщательно выбирайте врачей и не обращайтесь в этот институт, сомневаюсь, что вам там помогут. Условия и специалисты оставляют желать лучшего.