2 906 981 пациент 8 (495) 185-01-01
Аллахвердиева Aфарим Азизагаевна

Аллахвердиева Aфарим Азизагаевна

Врач очень компетентный. Я уже знаю её и доверяю, не смотря на возраст. У ребенка были проблемы и доктор проконсультировала меня, осмотрела пациента, дала все рекомендации и направление на анализы. Мы приедем к ней на прием ещё раз.
Переехала с Санкт-Петербурга два года назад, чувствовала не приятную боль, нашла клинику рядом с домом, где мне кучу гадостей наговорили и напугали, не хотелось верить, решила сходить ещё к одному врачу) где и нашла Афарим
Афарим Азизагиевна внимательный, приветливый и улыбчивый врач. Она всё доступно мне рассказала, проверила и ответила на вопросы.
Добрый и внимательный врач. Она меня проконсультировала, провела УЗИ и ответила на все вопросы.
Афарим Азизаговна очень приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила и дала хорошие советы. Я очень довольна! Я готова всегда к ней ходить.
Специалист все мне объяснила, сказала, что все хорошо, все можно вылечить, дала рекомендации и прописала то, что нужно делать дальше. Я в восторге от врача и приду еще на второй прием!
Очень доброжелательный и компетентный в своем деле специалист. Она развернуто меня проконсультировала и дала рекомендации. Я получила всё, что хотела. Я очень довольна!
Очень внимательный врач. Она хорошо приняла меня, сделала УЗИ и все объяснила по лечению.

⚕️ Аллахвердиева Aфарим Азизагаевна - врач узи-специалист, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Москва, ул. Федеративный проспект, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-39-34