doctor

• Врач высшей категории
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Приём прошёл хорошо. Вежливый и приятный доктор. Она мне всё рассказала, сказала что нужно делать, на что обратиться внимание при повторном обследовании и показала всё на снимках УЗИ. Консультация прошла вовремя. Я узнала всё, что мне было нужно. Мне всё понравилось.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте.
MDC Clinic, 03 июня 2022
phone
Внимательный специалист. Прием прошел хорошо. Доктор сделала все, что я хотела. Врач все доступно мне объяснила, ответила на интересующие меня вопросы. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно и порекомендовала другим, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте.
MDC Clinic, 03 июня 2022
Отлично прошло приём. Она очень опытная врач. Добрая, внимательная , все объясняет четка. И мне помогла лечения. Спасибо большое
MDC Clinic, 23 мая 2022
phone
Хороший врач и хорошее отношение. Я осталась довольна. Доктор провела осмотр, взяла анализы и проконсультировала. Она уделила мне достаточно времени. Мы с врачом остаемся на связи, ждем результаты анализов. Очень вежливый, тактичный и профессиональный специалист.
reply arrowОтвет клиники
Благодарим Вас за отзыв. Всегда к Вашим услугам. С профессиональным подходом к Вашему здоровью, ваш медицинский центр MDC Clinic на Федеративном проспекте.
MDC Clinic, 23 мая 2022
phone
Доктор замечательный, вежливый, прекрасный и аккуратный. Мне понравилось. Она оказала мне первую помощь. Все промыла, помазала мазью, все подробно рассказала, и выписала что нужно сделать, назначила лечение и дала советы для иммунитета. Единственно болезнь у меня специфическая и я буду болеть очень долго.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего Доктора. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Выздоравливайте! С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте.
MDC Clinic, 20 апреля 2022
Толковый и внимательный врач. Все рассказала, объяснила, на все мои вопросы ответила. Приду еще на приём к специалисту.
phone
Врач был достаточно вежлив и внимателен ко мне. На приёме доктор полностью проконсультировала меня, провела УЗИ и уделила достаточно времени. Этого специалиста я выбрала по срочности.
Замечательный доктор
phone
Врач очень компетентный. Я уже знаю её и доверяю, не смотря на возраст. У ребенка были проблемы и доктор проконсультировала меня, осмотрела пациента, дала все рекомендации и направление на анализы. Мы приедем к ней на прием ещё раз.
приём в клинике MDC Clinic
Переехала с Санкт-Петербурга два года назад, чувствовала не приятную боль, нашла клинику рядом с домом, где мне кучу гадостей наговорили и напугали, не хотелось верить, решила сходить ещё к одному врачу) где и нашла Афарим
phone
Афарим Азизагиевна внимательный, приветливый и улыбчивый врач. Она всё доступно мне рассказала, проверила и ответила на вопросы.
phone
Добрый и внимательный врач. Она меня проконсультировала, провела УЗИ и ответила на все вопросы.
phone
Афарим Азизаговна очень приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила и дала хорошие советы. Я очень довольна! Я готова всегда к ней ходить.
phone
Специалист все мне объяснила, сказала, что все хорошо, все можно вылечить, дала рекомендации и прописала то, что нужно делать дальше. Я в восторге от врача и приду еще на второй прием!
phone
Очень доброжелательный и компетентный в своем деле специалист. Она развернуто меня проконсультировала и дала рекомендации. Я получила всё, что хотела. Я очень довольна!
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады вам помочь!!!
MDC Clinic, 27 апреля 2020
phone
Очень внимательный врач. Она хорошо приняла меня, сделала УЗИ и все объяснила по лечению.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв ! Мы рады Вам помочь!
MDC Clinic, 28 апреля 2020

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аллахвердиева Aфарим Азизагаевна - врач гинеколог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче
  • 2017
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2014
    Диплом по специальности "Педиатрия", Азербайджанский медицинский университет
  • 2019
    "Интимное омоложение наружных половых органов"
  • 2017
    "Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", ХXX Юбилейный международный конгресс
  • 2016
    "Актуальные вопросы терапии заболеваний в гинекологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2015
    "Амбулаторно-поликлиническая помощь-от менархе до менопаузы", Всероссийский IX Международный конгресс по репродуктивной медицине
  • 2018-2019
    врач акушер-гинеколог, ООО "Медицинские центры"
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.