3 273 026 пользователей

Аллахкулиев
Чингиз Альбертович

Уролог
2500 980 руб. -61%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина»
Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Сокольники (1.3 км) Электрозаводская (1.5 км)
8 (499) 519-35-04

⚕️Аллахкулиев Чингиз Альбертович - врач уролог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. подробная информация о враче
Отличный врач. Внимательно отнесся к моей проблеме, осмотрел, посмотрел результаты анализов. Потом рассказал, в целом, про заболевание, не спеша дал большое количество рекомендаций, включая гигиену, диету и образ жизни. Абсолютно не пытался выкачать какие-то деньги из меня, что тоже приятно. Ограничились консультацией на основании анализов, которые у меня уже были.
, , приём в клинике Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина
Прием удовлетворительный. Доктор провел осмотр, рассказал, объяснил, что нужно сделать, описал и назначил лечение. Все было предельно корректно и понятно.
, , приём в клинике Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина
На приеме был впервые, записался уже на повторный сеанс. Чингиз Альбертович выписал направление на анализы. Врач все хорошо и доступно мне объяснил.
, , приём в клинике Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • Уролог, Многопрофильная Клиника СОЮЗ, город Москва (2018 г.)
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);