2 736 167 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аллахкулиев Чингиз Альбертович

Аллахкулиев Чингиз Альбертович

Я остался доволен приемом! Доктор встретил меня в холле, поднявшись в кабинет выслушал жалобы. Все честно и прямо сказал и выписал мне необходимое лечение.
Отличный врач. Внимательно отнесся к моей проблеме, осмотрел, посмотрел результаты анализов. Потом рассказал, в целом, про заболевание, не спеша дал большое количество рекомендаций, включая гигиену, диету и образ жизни. Абсолютно не пытался выкачать какие-то деньги из меня, что тоже приятно. Ограничились консультацией на основании анализов, которые у меня уже были.
Прием удовлетворительный. Доктор провел осмотр, рассказал, объяснил, что нужно сделать, описал и назначил лечение. Все было предельно корректно и понятно.
На приеме был впервые, записался уже на повторный сеанс. Чингиз Альбертович выписал направление на анализы. Врач все хорошо и доступно мне объяснил.

⚕️ Аллахкулиев Чингиз Альбертович - врач уролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);