3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аллахкулиев Чингиз Альбертович

Аллахкулиев Чингиз Альбертович

Уролог · Стаж 7 лет · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Аллахкулиев Чингиз Альбертович - врач уролог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.

2014
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия

2018
Уролог, Многопрофильная Клиника СОЮЗ

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • цистит.

Многопрофильная Клиника СОЮЗ
г. Москва,  ул. Матросская Тишина, д. 14А
Сокольники (1.3 км)

Я остался доволен приемом! Доктор встретил меня в холле, поднявшись в кабинет выслушал жалобы. Все честно и прямо сказал и выписал мне необходимое лечение.
Отличный врач. Внимательно отнесся к моей проблеме, осмотрел, посмотрел результаты анализов. Потом рассказал, в целом, про заболевание, не спеша дал большое количество рекомендаций, включая гигиену, диету и образ жизни. Абсолютно не пытался выкачать какие-то деньги из меня, что тоже приятно. Ограничились консультацией на основании анализов, которые у меня уже были.
Прием удовлетворительный. Доктор провел осмотр, рассказал, объяснил, что нужно сделать, описал и назначил лечение. Все было предельно корректно и понятно.
На приеме был впервые, записался уже на повторный сеанс. Чингиз Альбертович выписал направление на анализы. Врач все хорошо и доступно мне объяснил.

Фролова Инна Константиновна Стаж 25 лет
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Михеев Николай Николаевич Стаж 26 лет
Немировский Лев Лазаревич Стаж 28 лет
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 23 года
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, ул. Улица 1905 года, Улица 1905 года
Кочеткова Роза Петровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая