3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аллабердина Ольга Сергеевна

Аллабердина Ольга Сергеевна

· Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аллабердина Ольга Сергеевна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентская медицинская академия
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ташкентская медицинская академия
2015
"Акушерство и гинекология", Институт повышения квалификации ФМБА

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Всё прошло замечательно. Доктор мне понравился. Он подробно объяснил. Всё очень быстро и доступно. Мне очень понравилось. Рекомендую клинику.
Мне всё понравилось, обслуживание и всё абсолютно было хорошо. Она компетентный врач, внимательный. Впечатление у меня самые положительные.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года