2 744 896 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алкашева Залина Руслановна

Алкашева Залина Руслановна

Неподтверждённый отзыв
Ставили брекеты в клинике . Зубы стали ровными и красивыми. Доктор З. Р.Алкашева очень добрая и внимательная, к такой и на приём идти нестрашно. Всё хорошо, всем советуем.
Неподтверждённый отзыв
Выбирая для своей дочери стоматолога-ортодонта, я обращала внимание прежде всего на стаж и квалификацию доктора. Очень не хотелось попасть к ненадежному специалисту и создать для дочери проблемы. Обратившись к доктору Алкашевой, мы сделали правильный выбор, как стало ясно со временем. Доктор компетентна и уверена в себе, она подробно разъясняет по плану лечения, отвечает на все вопросы, относится к людям доброжелательно и со всем вниманием. Брекеты понадобилось носить чуть меньше года, и все недостатки с зубами были решены — сейчас у дочери ровные и красивые верхние и нижние зубы, мы очень довольны результатом лечения у ортодонта. Залине Руслановне благодарность.
Неподтверждённый отзыв
Искренне рада своему сознательному решению поставить брекеты! Я не поскупилась на этом лечении, и лечилась у квалифицированного, сильного специалиста, поставила качественную брекет-систему. Большое спасибо моему ортодонту Залине Руслановне! С таким доктором, как она, приятно иметь дело. Доктор была вежлива и приветлива со мной. Все мои пожелания учитывались. Финальный результат меня безумно порадовал! Как приятно видеть свою красивую улыбку! Теперь обязательно решусь на отбеливание, и мечта о голливудской улыбке станет моей реальностью! Спасибо еще раз! Рекомендую ортодонта!
Неподтверждённый отзыв
Работа доктора впечатлила - качественно, оперативно, безболезненно. Коронка была установлена за три часа. Это просто космос! Выглядит отлично и по ощущениям не отличается от остальных зубов. Огромную благодарность за свои зубки хочется выразить врачу от Бога Любовь Геннадьевне. У нее просто волшебные руки! Спасибо большое всему коллективу вашей клиники. Здоровья вам, успехов и хороших, благодарных пациентов!

⚕️ Алкашева Залина Руслановна - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением различных патологий зубо-челюстной системы детей и взрослых (пластинки, функциональные аппараты, брекет-системы).

В качестве стоматолога-ортодонта проводит:
  • диагностику и лечение различных аномалий и деформаций зубо-челюстной системы у детского и взрослого населения;
  • лечение с использованием современных съемных и несъемных ортодонтическтх аппаратов, в том числе индивидуализированных аппаратов, изготовленных на основе 3D-технологий;
  • комбинированное ортодонто-хирургическое лечение.

Стоматологическая клиника Мелиора Дент
г. Москва,  ул. Лубянский проезд, д. 15, стр. 2
Китай-город (200 м)

В качестве стоматолога-ортодонта проводит:
  • комбинированное ортодонто-хирургическое лечение.

Стоматологическая клиника Мелиора Дент

Мустафаев Насими Мурсалович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Гейниц Ольга Леонидовна Стаж 7 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 7 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru