3 291 959 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алистратов Денис Игоревич

Алистратов Денис Игоревич

Хирург · Колопроктолог · Стаж 5 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алистратов Денис Игоревич - врач хирург, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением патологий толстого кишечника, прямой кишки и ректального отверстия. Занимается вопросами профилактики заболеваний прямой кишки, которые могут возникнуть после родов, в период менопаузы и климакса у женщин, а также у пожилых людей, что связано с возрастными изменениями в организме. Оказывает весь спектр хирургических вмешательств на органах брюшной полости, лечение артритов, артрозов, иссечение новообразований мягких тканей, специализируется на амбулаторной хирургии в полном объеме.

2016
Ординатура по специальности "Хирургия с курсами травматологии, ортопедии и хирургической эндокринологии", Российский национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • геморрой;
  • рак толстой кишки;
  • анальный свищ;
  • кондиломы заднего прохода;
  • анальные трещины;
  • парапроктит (воспаление мягких тканей анального прохода);
  • кисту промежности;
  • воспалительные процессы на копчике;
  • язвы прямой кишки;
  • колит.
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

Консультативно-диагностический центр Измайловский
г. Москва,  ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Первомайская (1.5 км)

Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо моему лечащему врачу Алистратову Денису Игоревичу за проведенную операцию, наблюдение, лечение и поддержку во время прибывания в стационаре. Мастер своего дела, «золотые руки», внимательный, отзывчивый, добрый. Также огромнейшее спасибо за индивидуальный подход к пациентам ;) Здоровья, творческих и профессиональных успехов!!!
Неподтверждённый отзыв
Алистратов Денис Игоревич — прекрасный врач! Несмотря на то, что относительно молодой специалист. Мне есть, с чем сравнивать, в том числе с врачами в странах ЕС. Адекватное отношение к пациенту, незамыленный, так сказать, подход, современный взгляд, профессиональная оценка!
Неподтверждённый отзыв
Мне повезло попасть к Алистратову Денису Игоревичу — исключительному Врачу: талантливому и очень компетентному. Исключительность его в том, что вдобавок к своим знаниям он уникально внимателен, заботлив, бережен к пациентам. И совсем неудивительно, что выздоравливаешь с таким доктором «не по дням, а по часам»; его чуткость, доброжелательность, позитивность делают чудеса). Видеть в пациентах людей — это на самом деле очень дефицитная способность в наше формальное время: его нешаблонное тёплое отношение очень помогает выздоравливать). Конечно, Денис Игоревич как врач лечит, в первую очередь, организм, но при этом не замкнут только на конструкции человека (как многие): он искренне интересуется человеком, не жалеет добрых слов ободрения, поддержки, сочувствия. В такой деликатной области как проктология это — ценное и незаменимое качество! Болеть с таким доктором — не страшно и не больно)! Денис Игоревич, буду лечиться только у Вас). Желаю от всей души, Денис Игоревич, чтобы живой интерес к человеку и увлечённость свои делом не перегорели! И, конечно, желаю интересной практики, признания, служебного роста и всяческого благополучия! Берегите себя и будьте здоровы! Большое Вам спасибо!)
Неподтверждённый отзыв
Хочу поблагодарить врача Алистратова Дениса Игоревича за хорошее отношение к пациентам, а также врача Буц Олесю Александровну, которая профессионально выполнила свою работу.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность и большое уважение хирургу Алистратову Денису Игоревичу за прекрасно проведенную операцию, а также всем медицинским работникам отделения хирургии № 1 Пироговского Центра. 22.01.2020 мне была сделана операция Лапороскопическая холецистэктомия. Операция и все действия по восстановлению после операции были под руководством Алистратова Дениса Игоревича. Прекрасный подход к больным, грамотные назначения и четкое исполнение назначений врача привели меня к быстрой поправке. 25.01.2020 утром я была уже дома в прекрасном настроении. Я испытала гордость за наших врачей, за медицинский персонал. БЛАГОДАРЮ ВАС! Дай вам Бог всего самого наилучшего. С уважением, Иванова Т.И.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Хирург Врач первой категории
Сергейко Анатолий Анатольевич Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Хирург Врач первой категории
Дуиев Идрис Рамзанович Стаж 11 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т