8 (499) 519-32-85

• Стаж 34 года
  • Кандидат медицинских наук
от 8 300 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПрофессиональный и внимательный врач. Он провел диагностику, проконсультировал меня и назначил лечение. Я довольна!Офтальмологическая клиника Спектр
ОтличноМне всё понравилось. Времени много осмотр не занял, но был полным.СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
ХорошоЯ ничего нового не узнал и считаю, что деньги отдал просто так.СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
ОтличноХочу поблагодарить Игоря Александровича за его золотые руки, добрый взгляд и внимание к пациентам!СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алисов Игорь Александрович - врач офтальмохирург, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лазерное хирургическое лечение офтальмогипертензии, вторичной катаракты и неопластики, лазерпрофилактические вмешательства при дистрофиях сетчатки, диабетической, гипертонической и других ретинопатиях. Также специализируется на эксимерлазерной коррекции близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Участвовал в разработке и во внедрении в практику эксимерлазерных операций в России и за рубежом. На счету более 12 000 лазерных операций.Подробная информация о враче
  • 1989
    Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по специальности "офтальмология" на базе Московской офтальмологической клинической больницы
  • 1988
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (бывший Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко)
  • 2009-2011
    Врач-офтальмолог, Клиническая больница Управления делами Президента РФ
  • 2003-2008
    Врач-офтальмолог, ООО "Офтальмологический центр Коновалова"
  • 2002-2003
    Заведующий лазерным оперблоком, ведущий врач-офтальмохирург, Ме­жот­рас­ле­вой на­уч­но-тех­ни­чес­кий комплекс «Мик­ро­хи­рур­гия глаза»
  • 1990-2002
    Врач-офтальмохирург, Ме­жот­рас­ле­вой на­уч­но-тех­ни­чес­кий комплекс «Мик­ро­хи­рур­гия глаза»
  • 1989-1990
    Врач-офтальмолог, Московская офтальмологическая клиническая больница
  • Дифференциальная диагностика заболеваний переднего и заднего отделов глаза;
  • лазерная хирургия офтальмогипертензии, вторичной катаракты и неопластики;
  • лазерпрофилактические вмешательства при дистрофиях сетчатки, диабетической, гипертонической и других ретинопатиях;
  • эксимерлазерная коррекция аномалий рефракции.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Офтальмологическая клиника Спектр»
г. Москва, ул. пр-д Березовой рощи, д. 12
Стоимость приема: 8 300 ₽