doctor

Алискантова Марьям Абдулхаликовна

от 1 400 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Замечательный, очень обходительный врач, очень приятно. Я была у нее первый раз. Полагаю, что буду к ней все время ходить. Все, что мне нужно было, всю информацию я получила. Больше часа, наверно, мне уделили времени. Доктор практически полностью решила мой вопрос. Возможно, буду обращаться повторно. Без результатов анализов вопросов у меня пока нет.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Марьям Абдулхаликовны соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Медикал Он Груп - Подольск, 24 июня 2022
phone
Марьям Абдулхаликовна открыто и хорошо слушает, Много задает вопросов и отвечает на мои. Провела лекцию, как себя лучше чувствовать и что делать. Провела полный осмотр. Она была вежливой и внимательной. Сейчас ждем результатов анализов и по готовности будет назначать лечение, но если будет хуже она сказала, что делать. Я осталась довольна приемом.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Марьям Абдулхаликовны соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Медикал Он Груп - Подольск, 13 июня 2022
phone
Мне всё очень понравилось. Доктор отлично ко мне отнеслась, осмотрела, послушала и досконально всё объяснила. Она так же направила меня на УЗИ, на сдачу анализов и ответила на все задаваемые вопросы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Диля! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Марьям Абдулхаликовны и остались довольны посещением нашего медицинского центра! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Медикал Он Груп - Подольск, 27 мая 2022
phone
Прием длился час. Всё хорошо прошло. Добрый и отзывчивый доктор. Врач сделала узи и проконсультировала меня. Я узнала, что у меня будет двойня. Буду повторно обращаться к специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Марьям Абдулхаликовны и остались довольны посещением нашего медицинского центра! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Медикал Он Груп - Подольск, 11 мая 2022
phone
Все прошло на высшем уровне. Прием длился час, за это время доктор сделал все, что и положено. От консультации я узнала всю необходимую информацию по своему вопросу. Повторно обращусь.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к Марьям Абдулхаликовне. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Медикал Он Груп - Подольск, 28 марта 2022
phone
Все прошло хорошо. Около часа мы с ней разговаривали. Марьям Абдулхаликовна провела осмотр, на все мои вопросы ответила, все мне объяснила. Назначила мне лечение, но мне нужно дождаться окончания кормления грудью. Очень спокойная, размерная и приятная женщина. При общении доверительный образ сложился.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к Марьям Абдулхаликовне. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск».
Медикал Он Груп - Подольск, 20 февраля 2022
phone
Марьям Абдулхаликовна вежлива, культурна и профессиональна. Опытный специалист. Всю информацию объяснила доступно и на мои вопросы ответила. Приём длился полтора часа примерно. Доктор меня опрашивала, осматривала и отправила потом на УЗИ. Порекомендую данного врача и сама буду обращаться повторно!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Медикал Он Груп - Подольск, 14 декабря 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алискантова Марьям Абдулхаликовна - врач акушер, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

В качестве гинеколога проводит лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков, лечение заболеваний шейки матки, лечение нарушений менструального цикла всех возрастов, консультирование по всем видам контрацепции, обследование и лечение женщин климактерического периода. Подробная информация о враче
  • 2008
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия
  • 2014
    "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2013
    "УЗ диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза,
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.