3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алискантова Марьям Абдулхаликовна

Алискантова Марьям Абдулхаликовна

Гинеколог · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алискантова Марьям Абдулхаликовна - врач гинеколог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве гинеколога проводит лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков, лечение заболеваний шейки матки, лечение нарушений менструального цикла всех возрастов, консультирование по всем видам контрацепции, обследование и лечение женщин климактерического периода.

2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия

2014
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013
"УЗ диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна

В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза,
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.

Семейный доктор №16
г. Москва,  ул. Варшавское ш., д. 148
Улица Академика Янгеля (870 м)

Неподтверждённый отзыв
Очень приятная женщина и грамотный врач. Побольше таких. Всегда направит на анализы, посоветует грамотное лечение. На приём идёшь с уверенностью, что тебе помогут.
Неподтверждённый отзыв
Замечательная, добрая, внимательная. Очень полюбила ее. Дай Бог ей здоровья и сил. Со второй беременностью пойду снова только к ней.
Неподтверждённый отзыв
С тех пор как я отказалась от посещений своего врача по участку, и попала к другому доктору (это просто небо и земля), хочу высказать свой отзыв об Алискантове Марьям Абдулхаликовне. Это очень тактичный, заботливый, внимательной и спокойный доктор, великолепной и доброй души человек. Это самый лучший доктор, которого я когда либо встречала. Этот тот специалист, с которым хочется поддерживать теплые отношения. Это доктор, с которым я планирую остаться на долгие годы, и это тот человек за котором нужно идти в любое место, где будет складываться ее практика. Я искренне рада знакомству с Марьям Абдулхаликовной и желаю ей здоровья, терпения и успехов в ее труде, так же как и она заботится и желает нам, пациентам, этого же. Я очень прошу вас донести до нее этот отзыв, и разместить его на сайте поликлиники. Люди должны знать своих "героев" не только по отрицательным отзывам, но и положительным. Плохой отзыв можно написать без проблем, а на отзыв со словами благодарности у людей времени нет. Для меня очень важно. Спасибо за внимание.
Неподтверждённый отзыв
Наблюдаюсь по беременности у Марьям Абдулхаликовны в "Семейном докторе" № 16. Выбирала я поликлинику по территориальному принципу, а врача - по отзывам. И не прогадала! Действительно, врач очень грамотный, внимательный, не поверхностный, да и просто по-человечески приятная девушка: всегда поддержит, ответит на все вопросы (даже такому дотошному пациенту, как я), уделит столько времени, сколько необходимо. Надеюсь, она никуда не уйдет из этой поликлиники, и я смогу и дальше у Марьям Абдулхаликовны наблюдаться, а также надеюсь на успешные и легкие роды!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук