2 817 017 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алискандиев Рашид Дибирович

Алискандиев Рашид Дибирович

Врач выглядел довольно убедительным, объяснил возможные причины моей болезни, предложил варианты лечения, что мне было не понятно, я у него спрашивал и он старался мне всё объяснить. Я бы к нему ещё раз обратился.
Доктору большое спасибо за то, что он мне сделал. Сейчас я здоров. Он профессионал.
Всё быстро, культурно, вежливо и самое главное профессионально. Меня всё устраивает.
Прием прошел очень хорошо. Врач очень культурный, очень вежливый, очень грамотный. Как только он выйдет с отпуска, я сразу пойду к нему опять.
Все замечательно. Мне очень понравился доктор. Он очень внимательный. Врач сделал мне назначения. Я их приму к сведению. Все профессионально. Мне очень понравилось общение с врачом. Больших ему успехов. У него опыт не большой, но считаю что в будущем он будет хорошим врачом.
Врач достаточно внимательно осмотрел ребенка. Мы к этому врачу попадаем не в первый раз. Во-первых, он молодой, возможно недавно закончил медицинский ВУЗ и более современными препаратами лечит детей. Во-вторых, он более внимательнее, более аккуратнее относится. Обычно врачи, которые с большим стажем, особенно женского пола, они стараются принимать старые препараты. Рашид Дибирович смотрит ребенка достаточно хорошо. Ребенок отзывается о нем, что доктор спокойно его смотрит, нигде ему не больно не делает.
Прием прошел на очень хорошем уровне, сегодня моя мама хорошо себя чувствует, мы получили лечение, придем повторно. Мы очень довольны, высококвалифицированный специалист.
Мне все понравилось. Врач все подробно рассказал. Назначил лечение. Все замечательно. Рашид Дибирович внимательный. Он внимательно все выслушивал, отвечал на все вопросы подробно и досконально. Впечатления от приема хорошие.

⚕️ Алискандиев Рашид Дибирович - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит промывание лакун миндалин, пункции верхнечелюстных пазух, шунтирование барабанных перепонок, катетеризацию глоточных устьев слуховых труб, удаление инородных тел, пневмомассаж.

• Промывание лакун миндалин;
  • пункция верхнечелюстных пазух;
  • шунтирование барабанных перепонок;
  • эндоскопические методы исследования;
  • катетеризация глоточных устьев слуховых труб;
  • удаление инородных тел;
  • проведение аудиологических методов исследования;
  • пневмомассаж;
  • вакуум дренаж околоносовых пазух.

• Промывание лакун миндалин;
  • пункция верхнечелюстных пазух;
  • шунтирование барабанных перепонок;
  • эндоскопические методы исследования;
  • катетеризация глоточных устьев слуховых труб;
  • удаление инородных тел;
  • проведение аудиологических методов исследования;
  • пневмомассаж;
  • вакуум дренаж околоносовых пазух.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 36 лет