doctor

Алипбеков Насип Нурипашаевич

• Стаж 8 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных нейрохирургов или подобрать врача другой специализации
Стаж 19 лет · Врач первой категории

Стаж 23 годаВрач высшей категории · Кандидат медицинских наук

91% пациентов  рекомендует врача 512 отзывов

На прошлой неделе записалось 16 человек
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
⚕️ Алипбеков Насип Нурипашаевич - врач нейрохирург, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на лечении черепно-мозговых, позвоночно-спинномозговых травм, травм периферических нервов, компрессионно-ишемических нейропатий, остеохондроза и сколиоза позвоночника, опухолей головного и спинного мозга, костей черепа и позвонков, хронических нарушений мозгового кровообращения, деформирующих остеоартрозов крупных суставов и др. Подробная информация о враче
  • 2014
    Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2012
    Диплом по специальности "Лечебно дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Занимается лечением таких проблем:
  • черепно-мозговая травма и её последствия;
  • позвоночно-спинномозговая травма (в том числе компрессионные переломы позвонков на фоне остеопороза) и её последствия;
  • травма периферических нервов (в том числе поражение нервных сплетений);
  • компрессионно-ишемические нейропатии;
  • остеохондроз позвоночника (в том числе грыжи межпозвонковых дисков, смещения позвонков – листезы);
  • радикулопатии;
  • сколиоз позвоночника;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • опухоли костей черепа и позвонков;
  • хронические нарушения мозгового кровообращения, в том числе дисциркуляторная энцефалопатия.

Клиника нервных болезней им. А.Я. Кожевникова
none
г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Хочу поблагодарить лучшего нейрохирурга у которого была прооперирована, осталась довольна и рада что именно он меня прооперировал. Насип Нурипашаевич я желаю вам успехов и еще больше продвижений в вашей нелегкой професии. Мы нуждаемся именно в таких специалистах. Дай Аллах Вам и вашим золотым рукам здоровья
Хочу выразить огромную благодарность врачу нейрохирургу Алипбекову Насипу Нурипашаевичу и его ассистенту Сергею Сергеевичу за такой чуткий подход к пациентам! Алипбеков Насип - врач от Бога, которому можно доверить своё здоровье. Я приехала из Махачкала в Москву на операцию с небольшим страхом, что что-то может пойти не так. Но,Насип Нурипашаевич, так успокоил, даже подбодрил, что я смело, ничего не боясь — решилась. 03.04.2022г,не смотря на то, что это воскресенье,меня прооперировали: декомпрессия позвоночного канала с костной пластикой и жуткие боли были позади
Насип Нурипашаевич - великолепный Врач и замечательный Человек, именно так, с большой буквы. Два года мучений и болей в спине, несколько врачей, несколько разных клиник - все это было у меня до того, как мне повезло попасть на прием к Доктору. Моментально поставленный диагноз, очень быстрое направление на госпитализацию и операцию - и теперь я, как новенький. Боли прошли полностью, наконец снова чувствую себя полноценным человеком. Также хотелось бы выразить отдельную благодарность нейрохирургу Сергееву Сергею Сергеевичу, который плотно занимался мной на протяжении всего процесса - от оформления документов до проведения операции и постоперационных назначений, всячески подбадривая и успокаивая во время проведения процедуры. Большое вам человеческое спасибо!
Хочется начать с моей длинной истории болезни и даже скорей ‘инвалидности’, и надеюсь ВЫ дочитаете,. 14 долгих лет поиска решений с новыми и новыми ‘пытками’ экспериментами над моим позвонком и вплоть до двух сложнейших ‘горе’ операций подряд на протяжении двух лет 14-й и 15-й год. Спустя пару лет в 17-м году мне посчастливилось познакомиться с Насип Нурипашаевичем, и уже тогда в началах своего пути он тщательно обследовав нашёл ошибки которые мне к сожалению пришлось пройти чуть ранее и были предложены им решения но я был в отчаянии тогда и не был морально готов. И вот спустя еще немного мучений я вернулся к нему и он решил вновь мой ребус и объяснил мне мою серьезную уже проблему так как никто иной до него и исправил моё замученное состояние, я ровный, я живой, я счастлив и мне улыбается. Говорят и слышал часто, есть врачи с большой буквы и я в этом теперь точно уверен. Спасибо вам, друг вы мой Насип Нурипашаевич, я очень рад знакомству с вами и вашим коллективом! И хочется новых встреч, за чашкой чая ☺️. Спасибо вам мой друг, спасибо вам всем!
Нашёл этого замечательного врача и после первого приема все сомнения отсеялись. Врач все объяснил, и на все вопросы ответил. Было принято решение оперироваться. Не успел моргнуть глазом как меня уже починили.
Хочу Поблагодарить замечательного dr.Нейрохирурга НАСИП НУРИПАШАЕВИЧА !
Да., помог! Слушал очень внимательно , всё на высшем уровне!
Мучилась болями в пояснично-крестцовом отделе позвоночника очень давно. По рекомендации попала на консультацию к Алипбекову Насипу Нурипашаевичу когда сил терпеть уже не было. Консультация была проведена настолько грамотно и понятно, что я, человек в принципе очень далёкий от медицины, всё поняла. Доктор порекомендовал в итоге оперировать. Я конечно согласилась. 28 марта 2022 г. Была проведена операция. Конечно я очень переживала, но всё прошло замечательно! Огромная благодарность доктору Алипбекову Н. Н. и доктору Сергееву С. С. за профессионализм, неравнодушие и золотые руки! Мне просто посчастливилось попасть именно в эту клинику и именно к нейрохирургу Алипбекову. Теперь только восстанавливаться и выздоравливать. С грамотными рекомендациями врача уверена, я это сделаю правильно. Огромное спасибо и низкий поклон таким врачам! Это просто невероятное везение попасть на приём к грамотному специалисту.
Большое спасибо Доктору, Профессионалу - Насипу Нурипашаевичу Алипбекову. От консультации до операции (два импланта в шейный отдел позвоночника) - две недели, операция -2 часа, на третий день дома! Феноминально! Горжусь возрождением российской медицины в лице классного нейрохирурга Алипбекова Насипа Нурипашаевича и его команды. Спасибо!
Очень благодарна Всевышнему за то что свёл меня с самым грамотным, заботливым и с иманом врачом Насипом Нурипашаевичем, который смог понять и вылечить мои многолетние головные боли, что меня ужасно мучали, дай Аллагь здоровья и долгих долгих лет моему доктору
Замечательный врач. Грамотный специалист
Замечательный врач. Грамотный специалист
Хочу выразить свое восхишение и благодарность за все ,что он сделал для моего мужа. Были ужасные боли и даже обезбаливающие не помогали. После консультации с Насип Нурипашаевичем понели, что без операции не обойдется и надо делать как можно быстрее, потому что левую ногу муж уже не чувствовал. Мы доверились Насипу Нурипашаевичу и наши ожидания оправдались. Операция прошла успешно и мы идем на поправку. Спасибо ему большое за доброту, внимательность и ументе.
Я хочу выразить огромную благодарность Доктору-нейрохирургу Алипбекову Насипу Нурипашаевичу, за проведеную операцию на позвоночнике. Это доктор от Бога, у него золотые руки. Он очень добродушный и вселяет веру в то чтобы доверить свое здоровье. И хочу поблагодарить его и пожелать ему здоровья, его семье и родителям за такого сына. Огромное спасибо вам!!!!
Огромное спасибо от всего сердца говорю Насипу Нурипашаевичу Искренне благодарю вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком своего счастья и высокого призвания.
Доктор золотые руки Насип Нурипашаевич , я безгранично благодарна ВАМ за ваш труд а труд ваш не из лёгких а всевышнему за то что вы у нас есть который не щадя ни своих сил и здоровья дарит нам здоровья . Я оперировалась у нашего Насипа Нурипашаевича по поводу на затылочной области инородное тело удалили операция прошла удачно прошли и боли и головокружение затем и курс лечения на поясничном отделе и все на все 100 , за то время находясь в клинике и наблюдая за работой нашего доктора я просто восхищалась его результатами ежедневными сложнейшими операциями по 10 - 12 часов в операционном добиваясь нужного результата ВЫ ДОКТОР ОТ БОГА СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ
Обратился к Насипу Нурипашаевичу с проблемой позвоночника. Боли были невыносимые, не мог ни стоят ровно ни лежать спокойно. После обследования, выяснилось что нужна оперативное хирургическое вмешательство. 03.03.2022 провели операцию. Оцениваю свое состояние на 5. Хочу выразить особенную благодарность нейрохирургу- Алипбекову Насипу Нурипашаевичу. Человек и Доктор с большой буквы. Общение и консультация с таким Врачом, заставляет чувствовать себя комфортно и уверенно, даже перед предстоящей операцией. Не смотря на его возраст, есть на кого равнятся и другоим нейрохирургам нашей страны. Дай Бог ему процветания в семейной жизни и в работе. Дай Бог, чтоб он достиг всех высших ступеней в своей профессии, Амин! Спасибо Вам, Насип Нурипашаевич, за успешно проведённую операцию
Обратился к Насипу Нурипашаевичу в середине декабря с проблемой спины болями и онемением в левой ноге. МРТ показало грыжу. Доктор в кратчайшие сроки организовал мою госпитализацию и провёл операцию. Сейчас я восстанавливаюсь дома и не вспоминаю о болях,с которыми жил ранее. После операции доктор остаётся на связи,если возникают вопросы. Безмерно благодарен Насипу Нурипашаевичу, Профессионал своего дела!
Благодарны доктору от Всевышнего, Насипу Нурипашаевичу , за его золотые руки, за его отзывчивое сердце. Сделал очень сложную операцию мужу на позвоночник, и слава Аллаху очень удачно. И так же благодарны его заму. Сергей Сергеевичу человеку с золотым сердцем.
Хочу выразить огромную благодарность , врачу нейрохирургу Алипбекову Насипу Нурипашаевичу, профессионал своего дела. Была проведена операция, по удалению грыжи, на позвоночник. Операция прошла успешно, сейчас прохожу реабилитацию. Большое вам спасибо, редко встретишь врачей настолько хорошо знающих своё дело!