3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Алипбеков Насип Нурипашаевич

Алипбеков Насип Нурипашаевич

Нейрохирург · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алипбеков Насип Нурипашаевич - врач нейрохирург, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении черепно-мозговых, позвоночно-спинномозговых травм, травм периферических нервов, компрессионно-ишемических нейропатий, остеохондроза и сколиоза позвоночника, опухолей головного и спинного мозга, костей черепа и позвонков, хронических нарушений мозгового кровообращения, деформирующих остеоартрозов крупных суставов и др.

2014
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2012
Диплом по специальности "Лечебно дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Занимается лечением таких проблем:
  • черепно-мозговая травма и её последствия;
  • позвоночно-спинномозговая травма (в том числе компрессионные переломы позвонков на фоне остеопороза) и её последствия;
  • травма периферических нервов (в том числе поражение нервных сплетений);
  • компрессионно-ишемические нейропатии;
  • остеохондроз позвоночника (в том числе грыжи межпозвонковых дисков, смещения позвонков – листезы);
  • радикулопатии;
  • сколиоз позвоночника;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • опухоли костей черепа и позвонков;
  • хронические нарушения мозгового кровообращения, в том числе дисциркуляторная энцефалопатия.

Клиника нервных болезней им. А.Я. Кожевникова
г. Москва,  ул. Россолимо, д. 11, стр. 1

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу написать о замечательном докторе- нейрохирурге Алипбекове Насипе Нурипашаевиче. О своих мучениях, которые продолжались более 3,5 месяцев, я рассказывать не буду, но только судьба свела меня с этим прекрасным человеком. При первой встрече я поняла, что именно он, Насип Нурипашаевич избавит меня от диких болей, которые я испытывала. Насип Нурипашаевич - врач от Бога, высокообразованный профессионал в нейрохирургии. Он искусно провел 16 июня 2020 года в клинике "Медицина " сложнейшую операцию на позвоночнике и этим он вернул меня к жизни. Огромное спасибо Вам ! Насип Нурипашаевич- добрый , интеллигентный, тактичный человек, который с душой относится к своим пациентам, сам делает перевязки, при осмотре и рекомендациях внушает скорейшее выздоровление своим пациентам. Хочу выразить особую благодарность родителям Насипа Нурипашаевича, Низкий вам поклон за сына. Ваша пациентка - Кудасова Вера Георгиевна.

Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач первой категории
Мезин Андрей Николаевич Стаж 18 лет
Нейрохирург Врач высшей категории Профессор
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 26 лет Доктор медицинских наук
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
8.4
Аракелян Севак Левонович Стаж 6 лет
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
9.3
Маряшев Сергей Алексеевич Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Гайтан Алексей Сергеевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач высшей категории
Егоров Олег Евгеньевич Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Коновалов Антон Николаевич Стаж 7 лет
Коновалов Антон Николаевич г. Москва, ул. Тверская-Ямская 4-я, Тверская-Ямская 4-я
Мершед Хасан Имадович Стаж 19 лет
Семейная на Каширской г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш