2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алипбеков Насип Нурипашаевич

Алипбеков Насип Нурипашаевич

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу написать о замечательном докторе- нейрохирурге Алипбекове Насипе Нурипашаевиче. О своих мучениях, которые продолжались более 3,5 месяцев, я рассказывать не буду, но только судьба свела меня с этим прекрасным человеком. При первой встрече я поняла, что именно он, Насип Нурипашаевич избавит меня от диких болей, которые я испытывала. Насип Нурипашаевич - врач от Бога, высокообразованный профессионал в нейрохирургии. Он искусно провел 16 июня 2020 года в клинике "Медицина " сложнейшую операцию на позвоночнике и этим он вернул меня к жизни. Огромное спасибо Вам ! Насип Нурипашаевич- добрый , интеллигентный, тактичный человек, который с душой относится к своим пациентам, сам делает перевязки, при осмотре и рекомендациях внушает скорейшее выздоровление своим пациентам. Хочу выразить особую благодарность родителям Насипа Нурипашаевича, Низкий вам поклон за сына. Ваша пациентка - Кудасова Вера Георгиевна.

⚕️ Алипбеков Насип Нурипашаевич - врач нейрохирург, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении черепно-мозговых, позвоночно-спинномозговых травм, травм периферических нервов, компрессионно-ишемических нейропатий, остеохондроза и сколиоза позвоночника, опухолей головного и спинного мозга, костей черепа и позвонков, хронических нарушений мозгового кровообращения, деформирующих остеоартрозов крупных суставов и др.

Занимается лечением таких проблем:
  • черепно-мозговая травма и её последствия;
  • позвоночно-спинномозговая травма (в том числе компрессионные переломы позвонков на фоне остеопороза) и её последствия;
  • травма периферических нервов (в том числе поражение нервных сплетений);
  • компрессионно-ишемические нейропатии;
  • остеохондроз позвоночника (в том числе грыжи межпозвонковых дисков, смещения позвонков – листезы);
  • радикулопатии;
  • сколиоз позвоночника;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • опухоли костей черепа и позвонков;
  • хронические нарушения мозгового кровообращения, в том числе дисциркуляторная энцефалопатия.

Клиника нервных болезней им. А.Я. Кожевникова

Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, ул. Полковая
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Алёшин Александр Владимирович Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
7 Столичных докторов г. Москва, ул. Балаклавский проспект, Балаклавский проспект
Нейрохирург Врач высшей категории
Ланцов Евгений Николаевич Стаж 25 лет
Медцентр Мегаклиник на Анохина г. Москва, ул. Академика Анохина, ул. Академика Анохина
Якупов Марат Абдуллович Стаж 10 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш
Оноприенко Роман Андреевич Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач высшей категории Профессор
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 25 лет Доктор медицинских наук
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Королишин Василий Александрович Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук