Старовойтова Юлия Львовна

Психолог, Психотерапевт
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет по адресу
Москва, ул. Коштоянца, д. 6, корп. 1, оф. 17
Проспект Вернадского (1.5 км)
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет по адресу
Москва, Новослободская, д. 20, офис 42, 3 этаж
Менделеевская (130 м) Новослободская (350 м) Белорусская (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

⚕️ Старовойтова Юлия Львовна - врач психолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Психолог, психотерапевт, консультант по психотравме, аналитический психолог, юнгианский песочный психотерапевт, арт-терапевт. Разработала формы диагностики и оценки юнгианской песочницы в ходе терапевтической сессии. Принимает участие в благотворительном фонде "Бюро добрых дел" в качестве штатного психолога. подробная информация о враче
Очень положительный доктор, который к себе располагает. Мы с ней хорошо поговорили, она меня проконсультировала и дала рекомендации. Мы договорились на следующий раз.
Юлия Львовна очень улыбчивая, располагает к себе, очень комфортная атмосфера на приеме. Приятно, что она высылает на почту рекомендации и литературу, очень удобно. Пока состоялся только первый приём.
Добрый день! Были на приеме с сыном, все понравилось. Юлия очень доброжелательная и быстро располагает к себе. Пообщавшись с сыном, она четко обозначила наши проблемы и дала действительно толковые рекомендации. Будем им следовать обязательно.
Психолог
  • Психогенное переедание
  • Тревожное расстройство в связи с разлукой
  • Тревожное расстройство личности
  • Тревожное состояние
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Российский государственный социальный университет (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Общая психология", Российский государственный социальный университет, кафедра психологии (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Санкт-Петербургский государственный университет (2011 г.)
  • "Юнгианская песочная психотерапия", Центр практический психологии образования (2015 г.)
  • "Арт-терапия. Метод Мандала", Центр практический психологии образования (2016 г.)
  • "Расширенный курс креативной психотерапии (арт-терапия)", Центр практический психологии образования (2017 г.)
  • "Психосоматика.Работа с нарушением пищевого поведения", Московский институт психоанализа (2019 г.)
  • "Психосоматика. Расширенный курс", Клинический центр Московского Института Психоанализа (2019 г.)
  • Ведущий тренинга для подростков, Школа лидеров Центра дополнительного образования детей "Росток", город Москва (2006-2007 гг.)
  • Помощник проф-консультанта в информационной лаборатории, Российский государственный университет, город Москва (2007-2008 гг.)
  • Педагог-психолог, Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения "Наш дом", город Москва (2009-2012 гг.)
  • Подростковый психолог, проф-консультант, Детский дом "Благо", город Одинцово (2012-2015 гг.)
  • Практикующий психолог-консультант, Частная практика, город Москва (2012 г.)
  • Психолог, песочный терапевт, проф-консультант, Арт-студия психологии, город Москва (2013 г.)
  • психолог,песочный психотерапевт, Детский центр "Учёный кот", город Москва (2015-2017 гг.)
  • Психолог,арт-терапевт,песочный психотерапевт, Детский центр "Лес чудес", город Москва (2016-2017 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации песочной терапии (г. Санкт-Петербург).
  • Консультации по психотравме;
  • индивидуальная психологическая консультация;
  • психотерапевтическая сессия с помощью юнгианской песочницы;
  • диагностика общего эмоционального состояния с помощью арт-терапевтических методов.