3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алимова Елена Юрьевна

Гастроэнтеролог · Педиатр

· Стаж 33 года

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает детей до 17 лет в «Yourmed Красногорск»

г. Красногорск ул. Авангардная, д. 3

8 (499) 969-28-63

⚕️ Алимова Елена Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский гастроэнтеролог. Занимается лечением детей различных возрастных групп с заболеваниями органов пищеварения, органов дыхания. Принимает участие в научно-практических конференциях, симпозиумах. Имеет 7 печатных работ (в соавторстве). Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова, кафедра детских болезней №3
1989
Интернатура по специальности "Педиатрия", Подольская центральная районная больница
1988
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова

2012
"Гастроэнтерология", Московский институт усовершенствования врачей
2008
"Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
2003
"Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

2009-2011
Врач-педиатр, Консультативно-диагностический центр при Детской инфекционной больнице № 4
1998-2009
Ассистент кафедры детских болезней, Российский государственный медицинский университет, Московский факультет
1991-1996

• детские колики;
  • срыгивания;
  • лактазная недостаточность;
  • пищевая непереносимость продуктов;
  • недостаточная и избыточная прибавка массы тела;
  • нарушение стула (запоры,поносы и т.д);
  • боли в животе различного генеза;
  • гастриты;
  • гастродуодениты;
  • язвы желудка и 12ПК;
  • нарушения желчного пузыря;
  • поджелудочной железы;
  • рекомндации по диетам при различных заболевания жкт;
  • аллергии;
  • подбор смеси;
  • рекомндации по грудному вскармливанию;
  • введению прикорма;
  • делает дыхательный тест на хеликобактерную инфекцию;
  • лечит детей с простудными заболеваниями,бронхитами,пневмониями и другими проблеммами, возникающими в процессе роста ребенка;
  • вакцинация детей (схема вакцинации,осмотр, подготовка).

Доктор кропотливо, внимательно и всё очень подробно описала, опросила и объяснила рекомендации. Мы довольны!
Очень внимательный врач. Она прописала эффективные назначения. Мы были не в первый раз у данного специалиста!
Доктор очень внимательный. Она посмотрела ребёнка, пропальпировала, проконсультировала и все подробно рассказала. Мы остались довольны!
Доктор внимательный и тактичный. Она назначила пациенту лечение.
Доктор хорошая и внимательная. Она провела осмотр ребенка, пощупала, рассказала и назначила лекарства.
Елена Юрьевна очень внимательно всё посмотрела, никаких нареканий не было. Всё прошло на высшем уровне.
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Хороший врач, она поставила диагноз и назначила лечение.
2.0
Плохо
Мы опоздали в клинику на 5 минут, потом нас ещё 15 оформляли в регистратуре. Хотя нас было двое взрослых и муж мог оформить, пока мы бы с ребенком прошли на прием. Никто не предложил такой вариант, ну и мы сами решили, что значит торопиться некуда. Сразу после оформления поднялись к доктору, кабинет был закрыт. Мы ещё минут 5 подождали, пром пошли в регистратуру узнать, где же врач. В итоге ее вызвонили, она пришла очень злая и стала на отчитывать за опоздание и сказала, что нам осталось от приема 10 минут и она не успеет. На мой вопрос, какие у нас варианты, ответила - это вы мне скажите. Разговаривала очень грубо, ощущение, как в советской поликлиники, бесплатной. С очередями и бегающим неизвестно где врачом. В итоге пришлось уходить и срочно искать другую клинику и врача. Нас первый раз в частной клинике отказались принять. Больше ни ногой!
Приём вроде был нормальный, ничего плохого об этом докторе сказать не могу. Доктор всё прописала то, что нужно было. Клиника не понравилась, надеюсь что больше туда не приду.
Очень хорошая доктор, очень дотошная. Елена Юрьевна детально все разобрала, она очень подробно подходит к делу. Сейчас трудно определить, что у ребенка болит, врач скрупулезно отметала возможности, сейчас мы практически все уже поняли, еще осталось посмотреть по результатам анализов, так что мы к ней еще пойдем.
Мне понравился доктор. Квалифицированный врач. Хорошая женщина, с ребенком разговаривать умеет и диагноз правильно поставила. Всё понравилось.
4.0
Ниже среднего
Доктор мне не понравился. Она нам назначила нужных и не нужных анализов. Врач была вообще не пробиваемая, как в городских поликлиниках. Как будто я пришла спорить. Она категоричная.
Прием прошел нормально. В "СМ клинике" мне всегда не нравится, что сдается очень много анализов, которые нужны и не нужны. Мы сделали на 13000 рублей анализов, из них только один анализ показал отклонение, остальные на 10000 рублей можно было не делать. И так каждый раз. Выдается перечень анализов, в конечном итоге получается, что все нормально. Но деньги заплатишь. Вот это очень не нравится. Доктором в целом пока довольна. Еще, записываешься на одно время, а к врачу попадаешь в другое время.
Доктор понравился, все подробно рассказала. Назначила обследование, грамотный специалист. Единственное, по цене дороговато, а так все устроило.
г. Красногорск, ул. Авангардная, д. 3 8 (499) 969-28-63

Тихонова И. И.