2 750 476 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алимова Динара Рушановна

Динара Рушановна внимательный и профессиональный врач. Я до сих пор прохожу лечение у этого доктора.
Динара Рувшановна осмотрела меня и проконсультировала. Доктор назначила мне приём стоматолога-хирурга. Я буду дальше наблюдаться у данного специалиста.
Отличный и аккуратный врач. Она хорошо, быстро и качественно провела Air Flow зубов и объясняла мне, что делала.
Динара Рувшановна профессиональная специалист. Доктор вылечила мне зуб. Он у меня больше не болит. Так же врач дала мне рекомендации. У меня нет никаких претензий к ее работе.
В целом я довольна приемом. Доктор сделала рентген, ответила на все мои вопросы и по итогу дала рекомендации. Она вежливый и приветливый специалист.

⚕️ Алимова Динара Рушановна - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт. Специализируется на лечении кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит реставрацию зубов современными стоматологическими материалами, эндодонтическое лечение зубов с применением ручных и роторных инструментов. Проводит профессиональную гигиену полости рта, консервативное лечение заболеваний пародонта.

• Лечение кариеса, пульпита, периодонтита;
  • Реставрация зубов современными стоматологическими материалами;
  • Эндодонтическое лечение зубов с применением ручных и роторных инструментов;
  • Проведение профессиональной гигиены полости рта;
  • Консервативное лечение заболеваний пародонта.

Будь здоров на Сухаревской
г. Москва,  Последний пер., д. 28
Сухаревская (500 м)

• Лечение кариеса, пульпита, периодонтита;
  • Реставрация зубов современными стоматологическими материалами;
  • Эндодонтическое лечение зубов с применением ручных и роторных инструментов;
  • Проведение профессиональной гигиены полости рта;
  • Консервативное лечение заболеваний пародонта.

Будь здоров на Сухаревской
г. Москва,  Последний пер., д. 28