Алимова Динара Рушановна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 18 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алимова Динара Рушановна - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт. Специализируется на лечении кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит реставрацию зубов современными стоматологическими материалами, эндодонтическое лечение зубов с применением ручных и роторных инструментов. Проводит профессиональную гигиену полости рта, консервативное лечение заболеваний пародонта.

2007
Ординатура по специальности "Стоматология", Городская стоматологическая поликлиника №51
2003
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2016
"Адгезивная техника. Эстетико-функциональная реабилитация зубов композитами. Свет и цвет техники композитной реставрации"
2014
"Мастер-класс по отбеливанию зубов клинической системой "Zoom", Бизнес центр "Денталь"
2012
"Эстетическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2012
"Применение лазерных технологий в стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2012
"Препарирование зубов для изготовления полных коронок", Учебный центр "Симко"
2012
"C&S-shape каналы. Авторские методики работы с роторными инструментами и системами обтурации"
2011
"Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

• Лечение кариеса, пульпита, периодонтита;
  • Реставрация зубов современными стоматологическими материалами;
  • Эндодонтическое лечение зубов с применением ручных и роторных инструментов;
  • Проведение профессиональной гигиены полости рта;
  • Консервативное лечение заболеваний пародонта.

Будь здоров на Сухаревской
г. Москва,  Последний пер., д. 28
Сухаревская (500 м)

Достойный врач, который знает своё дело. Она провела мне лечение зуба. Я пойду к врачу повторно!
Динара Рушановна внимательный и профессиональный врач. Я до сих пор прохожу лечение у этого доктора.
Динара Рувшановна осмотрела меня и проконсультировала. Доктор назначила мне приём стоматолога-хирурга. Я буду дальше наблюдаться у данного специалиста.
Отличный и аккуратный врач. Она хорошо, быстро и качественно провела Air Flow зубов и объясняла мне, что делала.
Динара Рувшановна профессиональная специалист. Доктор вылечила мне зуб. Он у меня больше не болит. Так же врач дала мне рекомендации. У меня нет никаких претензий к ее работе.
В целом я довольна приемом. Доктор сделала рентген, ответила на все мои вопросы и по итогу дала рекомендации. Она вежливый и приветливый специалист.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет