3 315 332 пациента 8 (495) 185-01-01
Алимов Сейфулла Владимирович

Алимов Сейфулла Владимирович

Хирург · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алимов Сейфулла Владимирович - врач хирург, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.

2015
Ординатура по специальности "Хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет

2017
"Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

Детская городская клиническая больница св. Владимира
г. Москва,

Неподтверждённый отзыв
Поступили с болями в животе, в приемном отделении доктор внимательно осмотрел, опросил, диагностировал инвагинацию кишки, назначил анализы и УЗИ, по УЗИ диагноз подтвердился, помощь была оказана вовремя и своевременно, а главное качественно несмотря на юность, доктор компенсирует недостаток опыта внимательным отношением. Спасибо, профессиональных успехов!
Неподтверждённый отзыв
Хочется рассказать о молодом враче приемного отделения Сейфулле Владимировиче. Он хотя и молодой, но врачебные качества у него есть и на мой непрофессиональный взгляд, довольно обширные, качественные знания. Поступили с внучкой на Скорой помощи с болями в животе, поразило его умение быстро и четко работать. Заражает своей уверенностью и серьезно подходит к проблемам маленьких пациентов, дает всю информацию о проблеме. Спасибо доктору, он настоящий профессионал, желаю всем так результативно работать.
Неподтверждённый отзыв
Нет предела благодарности доктору Алимову С. В., чуткий, знающий своё дело врач. Знакомство с этим доктором помогло моему ребенку избавится от гемангиомы за два с половиной месяца. Врач всегда был на связи и давал рекомендации по любому вопросу! Что немаловажно для жителей небольших городов. Врач с местной детской больницы советовал ждать и наблюдать, по словам должно пройти, но стало страшно, так как гемангиома росла. Обратилась с просьбой о помощи к доктору Алимову, и была приятно удивлена, что меня услышал и обратил внимание на проблему, доктор дал рекомендации что и как делать, наблюдал за течением лечения и результаты есть! Доктор молодой, но знающий своё дело и желающий идти дальше развиваться в своей профессии. С благодарностью Федор и Евгения.
Неподтверждённый отзыв
Хотим выразить огромную благодарность доктору С. В. Алимову. Мы к нему попали с гемангиомой. В нашей поликлинике нас отправили уже на прижигание, так как сказали, что ничего больше не поможет. Мы были уже в отчаянии. Но благодаря врачу С. В. Алимову, всё обошлось без этого. С. В. Алимов назначил нам терапию. Мы её проделали, и это нам помогло. Гемангиома начала на глазах светлеть. И сейчас она у нас потихоньку исчезает. Понадобится только если небольшая коррекция, а не выжигание. Ещё раз выражаем безграничную благодарность доктору С. В. Алимову.
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший врач! Молодой, очень небезразличный, любит свое дело. Гордость пробирает за наше поколение глядя на Алимова Сейфулу Владимировича! Результат его лечения очень превосходит наши ожидания. Большое ему спасибо! Он всегда на связи, всегда дает рекомендации. В общем врач с большой буквы! Большое Вам за все спасибо!

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 21 год
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Хирург Врач первой категории
Дуиев Идрис Рамзанович Стаж 11 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 17 лет
Хирург Врач высшей категории Профессор