3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алимов Олег Александрович

Алимов Олег Александрович

Приятный мужчина. Он проконсультировал меня и назначил лечение. Я уже рекомендую этого доктора!
Доктор очень внимательный. Он провел осмотр, дал рекомендации, сделал назначения и доступно рассказал, что делать дальше.
Очень хороший, серьезный, ответственный и внимательный специалист. Приём прошёл по делу. Доктор мне всё обьяснил и назначил процедуры. Я пойду к нему на повторный приём.
Олег Александрович профессиональный врач. Он осмотрел меня, провел процедуру, прописал сдачу анализов и назначил лечение, которое помогло. Я пойду к доктору на повторный приём.
6.0
Не плохой профессионал. Он объяснил все причины, следствие, откуда и что берется. Сказал, что делать и назначил лечение, которое помогло. Но мне не понравилось, что в кабинете пахло куревом!
Хороший мужчина. Человек знает свою работу! Он посмотрел меня и провел консультацию. Доктор выполнил свою задачу!
Олег Александрович грамотный и профессиональный врач. Он сделал то, что нужно и все мне обьяснил. Я пойду к нему на повторный прием.
Доктор посмотрел ребенка и сделал назначения по лечению. Все было строго по делу, без лишних слов. На вид он профессиональный мужчина, с большим опытом. Мы записались на повторный прием.
Вылечился у Олега от трахеита. Хороший лор, рекомендую.
Олега Александрович избавил меня от трахеита. С врачом легко и комфортно работать, поэтому рекомендую.

⚕️ Алимов Олег Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Подробная информация о враче

1978
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1993
"Оперативная оториноларингология.", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2018
Оториноларинголог (ЛОР), Клиника Московский доктор