2 809 810 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алимов Олег Александрович

Алимов Олег Александрович

Приятный мужчина. Он проконсультировал меня и назначил лечение. Я уже рекомендую этого доктора!
Доктор очень внимательный. Он провел осмотр, дал рекомендации, сделал назначения и доступно рассказал, что делать дальше.
Очень хороший, серьезный, ответственный и внимательный специалист. Приём прошёл по делу. Доктор мне всё обьяснил и назначил процедуры. Я пойду к нему на повторный приём.
Олег Александрович профессиональный врач. Он осмотрел меня, провел процедуру, прописал сдачу анализов и назначил лечение, которое помогло. Я пойду к доктору на повторный приём.
6.0
Не плохой профессионал. Он объяснил все причины, следствие, откуда и что берется. Сказал, что делать и назначил лечение, которое помогло. Но мне не понравилось, что в кабинете пахло куревом!
Хороший мужчина. Человек знает свою работу! Он посмотрел меня и провел консультацию. Доктор выполнил свою задачу!
Олег Александрович грамотный и профессиональный врач. Он сделал то, что нужно и все мне обьяснил. Я пойду к нему на повторный прием.
Доктор посмотрел ребенка и сделал назначения по лечению. Все было строго по делу, без лишних слов. На вид он профессиональный мужчина, с большим опытом. Мы записались на повторный прием.
Вылечился у Олега от трахеита. Хороший лор, рекомендую.
Олега Александрович избавил меня от трахеита. С врачом легко и комфортно работать, поэтому рекомендую.

⚕️ Алимов Олег Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

• ангина (тонзиллит);
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Клиника Московский доктор
г. Москва,  ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (500 м)

• ангина (тонзиллит);
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Клиника Московский доктор
г. Москва,  ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (500 м)

Подольская Елена Владимировна Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская