doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Приятный мужчина. Он проконсультировал меня и назначил лечение. Я уже рекомендую этого доктора!
phone
Доктор очень внимательный. Он провел осмотр, дал рекомендации, сделал назначения и доступно рассказал, что делать дальше.
phone
Очень хороший, серьезный, ответственный и внимательный специалист. Приём прошёл по делу. Доктор мне всё обьяснил и назначил процедуры. Я пойду к нему на повторный приём.
reply arrowОтвет клиники
Добрый День Ирина! Благодарим Вас за ваши теплые слова в адрес нашего специалиста. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Мы Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация клиники «Московский доктор».
Московский доктор в Бутово, 16 марта 2020
phone
Олег Александрович профессиональный врач. Он осмотрел меня, провел процедуру, прописал сдачу анализов и назначил лечение, которое помогло. Я пойду к доктору на повторный приём.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте Светлана! Благодарим Вас за ваш отзыв. Приятно узнать, что Вы оценили преимущества и профессионализм специалиста нашей клиники.Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Мы Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация клиники «Московский доктор».
Московский доктор в Бутово, 16 марта 2020
phone
Не плохой профессионал. Он объяснил все причины, следствие, откуда и что берется. Сказал, что делать и назначил лечение, которое помогло. Но мне не понравилось, что в кабинете пахло куревом!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте Оксана ! Спасибо, что выбрали клинику "Московский Доктор" и так высоко оценили работу наших врачей. Уверяем Вас, что обязательно устраним ситуацию, на которую вы указали. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, команда клиники "Московский Доктор"
Московский доктор в Бутово, 23 января 2020
phone
Хороший мужчина. Человек знает свою работу! Он посмотрел меня и провел консультацию. Доктор выполнил свою задачу!
reply arrowОтвет клиники
Добрый День Сергей ! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.
Московский доктор в Бутово, 10 декабря 2019
phone
Олег Александрович грамотный и профессиональный врач. Он сделал то, что нужно и все мне обьяснил. Я пойду к нему на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте Владимир! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать добрые слова в адрес нашего специалиста. Доктор Алимов О.А. квалифицированный врач, знающий свое дело. От имени всего персонала и от имени доктора лично, желаем Вам здоровья и хорошего настроения! Спасибо Вам за то, что выбрали нас.
Московский доктор в Бутово, 12 ноября 2019
phone
Доктор посмотрел ребенка и сделал назначения по лечению. Все было строго по делу, без лишних слов. На вид он профессиональный мужчина, с большим опытом. Мы записались на повторный прием.
приём в клинике Московский доктор в Бутово
Вылечился у Олега от трахеита. Хороший лор, рекомендую.
приём в клинике Жемчужина Подолья
Олега Александрович избавил меня от трахеита. С врачом легко и комфортно работать, поэтому рекомендую.
приём в клинике Жемчужина Подолья

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алимов Олег Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Подробная информация о враче
Лор (отоларинголог)
      Аэроотит
      Вирус Эпштейна-Барр
      Гайморит
      Гайморит у ребенка
      Герпес на горле у ребенка
      Гипертрофия язычной миндалины
      Гнойная ангина у детей
      Гнойный отит среднего уха у ребенка
      Гнойный синусит
      Хронический тонзиллит
      Хронический тонзиллит при беременности
      Эрозия в носу
  • 1978
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 1993
    "Оперативная оториноларингология.", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2018
    Оториноларинголог (ЛОР), Клиника Московский доктор