3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алимов Артемий Андреевич

Алимов Артемий Андреевич

Дерматолог · Косметолог · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алимов Артемий Андреевич - врач дерматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается удалением доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки: липомы, фибромы, кератопапилломы, кожного рога, невуса радиохирургическим ножом и скальпелем. Делает биопсию образований кожи и молочных желез (пункционная и COR-биопсия). Консультирует пациентов с хирургической патологией молочных желез, лактостазом, маститом, фиброаденомами, папиломами, мастопатией, ФКМ, гинекомастией, уплотнениями молочной железы, невусами, образованиями кожи, липомами, опухолями молочной железы.

2015
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2019
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2015
"Плазмотерапия", Клиника доктора Ахмерова
2014
"Контурная пластика", Учебно-методический центр «Валлекс М»
2014
"Биоревитализация", Учебно-методический центр «Валлекс М»
"Биоревитализация", Компания Allergan

2016-2017
Врач дерматолог-косметолог, ООО «Изумрад»
2015-2016
Врач интерн, Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского
2015-2016
Врач дерматолог, Российский университет дружбы народов
2014-2015

• уплотнения молочной железы;
  • невус;
  • образования кожи;
  • липома;
  • опухоль молочной железы.

7.0
Внимательный доктор. Он назначил мне процедуры для окончательной постановки диагноза.
Хороший специалист. Он меня проконсультировал и назначил анализы. Я приду к доктору ещё раз.
Внимательный и приятный в общении врач. Он все выслушал, провел осмотр, понятно все объяснил и выписал лечение, которое помогло. Вопрос решился!
Профессиональный врач. Он провел осмотр, поставил диагноз и дал направление на анализы. Все было по делу.
Хороший врач, внимательный, компетентный, тактичный. Дал рекомендации и направление. Если будет нужна ещё консультация, то обращусь к нему.
Вежливый и внимательный врач. Он назначил мне лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Грамотный доктор. Артемий Андреевич внимательно выслушал меня, опросил и дал рекомендации. Если мне потребуется, то я обращусь к нему ещё.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
Кочеткова Роза Петровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Дерматолог Врач первой категории
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская