3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алимов Артемий Андреевич

Алимов Артемий Андреевич

7.0
Внимательный доктор. Он назначил мне процедуры для окончательной постановки диагноза.
Хороший специалист. Он меня проконсультировал и назначил анализы. Я приду к доктору ещё раз.
Внимательный и приятный в общении врач. Он все выслушал, провел осмотр, понятно все объяснил и выписал лечение, которое помогло. Вопрос решился!
Профессиональный врач. Он провел осмотр, поставил диагноз и дал направление на анализы. Все было по делу.
Хороший врач, внимательный, компетентный, тактичный. Дал рекомендации и направление. Если будет нужна ещё консультация, то обращусь к нему.
Вежливый и внимательный врач. Он назначил мне лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Грамотный доктор. Артемий Андреевич внимательно выслушал меня, опросил и дал рекомендации. Если мне потребуется, то я обращусь к нему ещё.

⚕️ Алимов Артемий Андреевич - врач дерматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается удалением доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки: липомы, фибромы, кератопапилломы, кожного рога, невуса радиохирургическим ножом и скальпелем. Делает биопсию образований кожи и молочных желез (пункционная и COR-биопсия). Консультирует пациентов с хирургической патологией молочных желез, лактостазом, маститом, фиброаденомами, папиломами, мастопатией, ФКМ, гинекомастией, уплотнениями молочной железы, невусами, образованиями кожи, липомами, опухолями молочной железы. Подробная информация о враче

• лактостаз;
  • уплотнения молочной железы;
  • невус;
  • образования кожи;
  • липома;
  • опухоль молочной железы.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4