2 742 671 пациент 8 (495) 185-01-01
Алимов Артемий Андреевич

Алимов Артемий Андреевич

Вежливый и внимательный врач. Он назначил мне лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Грамотный доктор. Артемий Андреевич внимательно выслушал меня, опросил и дал рекомендации. Если мне потребуется, то я обращусь к нему ещё.

⚕️ Алимов Артемий Андреевич - врач дерматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается удалением доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки: липомы, фибромы, кератопапилломы, кожного рога, невуса радиохирургическим ножом и скальпелем. Делает биопсию образований кожи и молочных желез (пункционная и COR-биопсия). Консультирует пациентов с хирургической патологией молочных желез, лактостазом, маститом, фиброаденомами, папиломами, мастопатией, ФКМ, гинекомастией, уплотнениями молочной железы, невусами, образованиями кожи, липомами, опухолями молочной железы. Подробная информация о враче

• лактостаз;
  • уплотнения молочной железы;
  • невус;
  • образования кожи;
  • липома;
  • опухоль молочной железы.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru