3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Алимов Владимир Валентинович

Алимов Владимир Валентинович

Рефлексотерапевт · Стаж 33 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алимов Владимир Валентинович - врач рефлексотерапевт, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается лечением головных болей, головокружений, заболеваний позвоночника, шейного отдела, вегето-сосудистых нарушений, суставов. Владеет техниками остеопатии, хиропрактики, различных школ мануальной терапии.

1987
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2013
"Физиотерапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Диагностика и лечение:
  • острых и хронических неврологических патологий;
  • инсультов, энцефалитов, рассеянного склероза;
  • черепно-мозговые травм, наследственных заболеваний нервной системы;
  • неврита, невропатии, невралгии, радикулита;
  • тоннельных синдромов, миофасциального болевого синдрома.
Владеет методами:
  • эндолюмбального и внутриартериального введения лекарственных препаратов;
  • рефлексотерапии, квантовой терапии, мануальной терапии;
  • электромиографического исследования.

Детская поликлиника управления делами Президента на Цандера
г. Москва,  ул. Цандера, д. 5

Неподтверждённый отзыв
Весной мы сильно заболели и попали на восстановительное лечение к доктору Алимову Владимиру Валентиновичу. Лечение проходили с большим удовольствием. Кабинет Восстановительной Медицины очень уютно оборудован. В целом впечатление у нас положительное. Владимир Валентинович большой профессионал своего дела, очень терпеливый, внимательный доктор. Хотим выразить ему свою признательность и поблагодарить за отлично проведенную работу.
Неподтверждённый отзыв
У ребёнка были нервные тики на лице, появились в первом классе, многое что перепробовали, массажи, ноотропы, транквилизаторы, но ничего не помогало или был временный эффект, потом посчастливилось попасть на приём к Владимиру Валентиновичу, за несколько сеансов тики ушли полностью, сказать что мы как родители счастливы ничего не сказать, те у кого та же проблема с детками поймут насколько это страшно видеть своего ребёнка с тиками. Низкий поклон и большое спасибо врачу!

Переверзев Илья Витальевич Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Хон Владимир Германович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Алекова Нелли Михайловна Стаж 29 лет
Биганов Джамбулат Гурамович Стаж 13 лет
Никитина Наталия Сергеевна Стаж 34 года
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Рефлексотерапевт
Чао Хайцзянь Стаж 29 лет