8 (499) 519-32-85

• Стаж 36 лет
  • Врач высшей категории
от 1 780 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноНа консультации я была вместе с ребёнком и приём прошёл отлично. Доктор ответил на все мои вопросы и предложил схему лечения, которую мы сейчас проходим. Он был очень внимателен, нашёл подход к ребёнку и предоставил всю подробную информацию.ФГБУ Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ на ул. Цандера
ОтличноУ ребёнка были нервные тики на лице, появились в первом классе, многое что перепробовали, массажи, ноотропы, транквилизаторы, но ничего не помогало или был временный эффект, потом посчастливилось попасть на приём к Владимиру Валентиновичу, за несколько сеансов тики ушли полностью, сказать что мы как родители счастливы ничего не сказать, те у кого та же проблема с детками поймут насколько это страшно видеть своего ребёнка с тиками. Низкий поклон и большое спасибо врачу!
ОтличноВесной мы сильно заболели и попали на восстановительное лечение к доктору Алимову Владимиру Валентиновичу. Лечение проходили с большим удовольствием. Кабинет Восстановительной Медицины очень уютно оборудован. В целом впечатление у нас положительное. Владимир Валентинович большой профессионал своего дела, очень терпеливый, внимательный доктор. Хотим выразить ему свою признательность и поблагодарить за отлично проведенную работу.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алимов Владимир Валентинович - врач рефлексотерапевт, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается лечением головных болей, головокружений, заболеваний позвоночника, шейного отдела, вегето-сосудистых нарушений, суставов. Владеет техниками остеопатии, хиропрактики, различных школ мануальной терапии.Подробная информация о враче
  • 1989
    Ординатура по специальности "Детские болезни", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 1987
    Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2018
    "Рефлексотерапия болевых синдромов", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2017
    "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2014
    "Лазерная терапия и лазерная техника", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2013
    "Физиотерапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2012
    "Актуальные вопросы рефлексотерапии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2007
    "Комплексное использование акупунктуры, прикладной кинезиологии и висцеральной мануальной терапии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2007
    "Динамическая электронейростимуляция аппаратами ДЭНАС и ДиаДЭНС", Российский университет дружбы народов
  • 2006
  • 2001
    "Рефлексотерапия заболеваний нервной системы", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1997
    "Микроакупунктурные системы. Аурикулярная рефлексотерапия", Московский государственный медико-стоматологический институт Н. А. Семашко
  • 1994
    "Рефлексотерапия. Метод Фолля", Российский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессиональной Ассоциации Рефлексотерапевтов (ПАРТ).
Диагностика и лечение:
  • острых и хронических неврологических патологий;
  • инсультов, энцефалитов, рассеянного склероза;
  • черепно-мозговые травм, наследственных заболеваний нервной системы;
  • неврита, невропатии, невралгии, радикулита;
  • тоннельных синдромов, миофасциального болевого синдрома.
Владеет методами:
  • эндолюмбального и внутриартериального введения лекарственных препаратов;
  • рефлексотерапии, квантовой терапии, мануальной терапии;
  • электромиографического исследования.
Тип приёма