2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аликперова Лейла Саибовна

Аликперова Лейла Саибовна

7.0
Вежливый и профессиональный доктор. Она не углубляется в проблемы пациента. Прием прошел неплохо, но мой вопрос не решен. Так же было много нюансов, связанных с тем, что врачом не было озвучено стоимость дополнительных услуг.
2.0
Плохо
Врач не компетентный! Просто вымогает деньги с помощью сдачи кучи не нужных анализов,после 17:00 вечера отправила на анализ крови на биохимию, также зная что овуляция взяла мазок ничего при этом не почистила! никому не рекомендую данную клинику.
Прием прошел замечательно, на высшем уровне. Мне безумно понравился доктор. Она очень внимательная, четко, грамотно и доступно все описала, взяла анализы. Было сделано УЗИ. На прием приду еще раз.
2.0
Плохо
Врач ужасный! Не советую! Развод на деньги! С болями идите домой, рабочий день мой окончен! Назначений ноль! Получим анализы и решим, что делать!
Все было быстро и удобно. Врач высший класс, клиентоориентированность у нее на высшем уровне. Она провела консультацию, осмотр, назначила анализы, дала житейские рекомендации и назначила повторный прием.
Я была первый раз на приеме. Доктор вежливая и внимательная. Она понятно, дословно объяснила о состояние здоровья, что нужно делать, как лечиться и назначила дальнейшие анализы.
5.0
В принципе, по моему мнению, врач довольно профессиональная. Она все досконально узнала, спросила, я ей все рассказала, но мне не очень понравилось, как она завершила нашу встречу и все испортила. Лейла Саибовна решила подумать о том, какие проводить манипуляции в дальнейшем. В данном случае это чистка, а я не рожавшая, и она сказала выбирать или онкология или роды. Доктор еще не увидела анализы и уже ставит меня перед выбором. Как можно делать какие - то заключения, не увидев анализов и полной картины? Я считаю, этого делать нельзя.
Прием удовлетворил меня полностью, врач провел осмотр. Доктор приятный, видно, что квалифицированный специалист, вызывает доверие.
Доктор хорошая, внимательная. Провела осмотр, сразу взяла анализы, подробно рассказала и объяснила мою проблему. Пойду на повторный приём.
Я была уже не первый раз. Доктор мне очень нравится. Она назначила мне лечение. Я довольна.
Хорошая, очень добрая женщина. Мне она понравилась. Она всё подробно мне объяснила. Меня всё устраивает.
Хороший доктор. Как врач, она дала мне хорошие и правильные советы. Мне понравилось. Ничего плохого сказать не могу. Меня все устроило.
Доктор приятная. она все хорошо рассказала и дала рекомендации, советы. Отношение было доброжелательное.
Была у доктора уже неоднократно и мне все нравится. Доктор нравится мне своим человеческим отношением к пациенту.
Хороший и профессиональный доктор. Дискомфорта особо не было. Она назначила мне лечение. Все хорошо.
Всё хорошо прошло. Хороший доктор. Хороший прием. Всё подробно, всё понятно, всё максимально вежливо.
Очень хороший врач! Внимательная, всё подробно рассказала, спросила, записала! Дала рекомендации, лишнего не назначала! Очень приятная по общению как человек! Видно, что профессионал своего дела! Буду ходить к ней и всем рекомендую!
Понравился ее профессиональный подход и дружелюбное отношение.
Врач очень хорошая, мне очень понравилась. Добрая, отзывчивая, профессионал своего дела, с ней легко найти общий язык, правильные анализы мне посоветовала. Молодец, хорошая врач.
Мне все понравилось. Доктор очень приветливая, вежливая, профессиональная.

⚕️ Аликперова Лейла Саибовна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

В качестве взрослого врача акушера-гинеколога занимается ведением физиологической и осложненной беременности с любого срока гестации. Проводит обследование и ведение пациенток с подозрением на хромосомную патологию и врожденные пороки развития плода.

• Проводит обследование и ведение пациенток с подозрением на хромосомную патологию и врожденные пороки развития плода;
  • ведение пациенток после применения вспомогательных репродуктивных технологий: беременность после ЭКО, ИКСИ, индуриванная беременность;
  • проводит кардиотографию (КТГ);
  • подготовка к беременности;
  • прием гинекологических пациентов с заболеваниями шейки матки (эктопия / эрозия, лейкоплакия). Радиоволновое лечение шейки матки аппаротом "Сургитрон";
  • ведение и лечение пациенток с опухолевидными образованиями органов малого таза (кисты яичников, миома матки, эндометриоз и тд);
  • ведение и лечение пациенток с хроническими заболеваниями органов малого таза;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем;
  • конизация шейки матки, пластика половых губ;
  • удаление кисты бартолиновой железы. ГС + РДВ;
  • гистерорезектоскопия;
  • прерывание беременности по медицинским показаниям.

Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
г. Москва,  ул. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12

• ведение и лечение пациенток с хроническими заболеваниями органов малого таза;
  • конизация шейки матки, пластика половых губ;
  • удаление кисты бартолиновой железы. ГС + РДВ;
  • гистерорезектоскопия;
  • прерывание беременности по медицинским показаниям.

Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
г. Москва,  ул. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Текстильщики (260 м)